Блог компании NAYADA RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1



Свобода выразить себя.


Стремление «жить как все» чем-то похожее на полированный шифоньер советского времени, к счастью, больше не является моральной ценностью. Сегодня человек может проявлять свою индивидуальность так, как хочет, и насколько хватает его возможностей. Независимость включает в себя ту свободу самовыражения, которая позволяет полнее раскрыть собственное «я», утвердить себя и получить удовольствие от жизни. Ведь те, кто может выбирать, не довольствуются массовым продуктом – в большинстве случаев они предпочитают эксклюзив, который выгодно оттенил бы индивидуальный стиль, личный подход к жизни и черты характера. Не серость, а яркость выражения, не стандарт, а неповторимость.

Минимализм в современном мире.


Аскетизм японского стиля – дань исторической традиции, и поэтому контуры современной мебели, выполненной в такой манере, скупы, ясны и очень геометричны. Они подчеркиваются гармонией пропорций и великолепием материалов, чаще – натуральных: кожи, дерева. В том же, что касается минимализма современного, невероятных высот достигли итальянские дизайнеры. Главный изыск итальянской стильной мебели а-ля минимализм – это, безусловно, линия. Капризная, выразительная, неожиданная. Темперамент итальянцев находит свое выражение и в выборе материалов: итальянская современная мебель создается из дерева, кожи, искусственной кожи, пластика, стекла или металла – это настоящее воплощение современных технологий.
Лаконичность линий, избранность материалов, высокая функциональность, технологичность и продуманность деталей создают комфортную среду для преуспевающего человека, день которого расписан по минутам. Ничего лишнего, но то, что есть – по-настоящему избранно.
Минимализм интерьера – примета времени. И логично, что те, кто привык к силуэту и гладкой поверхности смартфона, кто умеет находить самые рациональные решения в бизнесе, проявляя оригинальность и высокую изобретательность – отдают и в жизни предпочтение этому, в силу склада характера. Их мебель это – минимализм, мобильность, функциональность, и это, конечно, очень стильная мебель.

LEPOTA: смелость решений и эксклюзив.


Последние десятилетия российские дизайнеры уверенно утвердились в мировом цеховом сообществе. Сегодня они активно участвуют в международных конкурсах, завоевывают призы и с успехом представляют свои коллекции на Западе. Прет-а-порте и от кутюр, стильная мебель и авангардные инсталляции, фото и современная живопись – все это Россия представляет на высоком – талантливом – уровне. Мировые модные тенденции быстро находят отклик у нас, а порой, и исходят отсюда. Русские стилисты, как в свое время великие русские художники, обладают тонким чутьем и верным художественным вкусом. И этим, в сочетании с известной смелостью выразительных средств, объясняется то, что немало российских брендов, созданных в последние годы, подлинно успешны. Среди них – дизайнерская мебель LEPOTA.
Концептуально новый подход к созданию интерьера, носящий марку LEPOTA, основан на принципах эксклюзивности и индивидуальной работы с каждым внутренним пространством. Высокий стандарт стал стимулом к созданию такой современной мебели, которая несла бы отпечаток индивидуальности, выходила бы за рамки привычного, являясь одновременно и остромодной.
Современная мебель LEPOTA – верное решение для тех, кому претит банальность и пресное «как у всех». Изысканный минимализм и обязательная функциональность находят свое воплощение в стильной мебели от LEPOTA с той изобретательностью, которая всегда уникальна. Рабочий стол или стол для переговоров, как бы парящий в воздухе, кофейный столик с растущей под стеклянной столешницей травой, полки в виде древесных побегов, легкое металлическое кресло, излучающее свет – нетривиальные вещи, не так ли? LEPOTA создает современную мебель на грани с арт-объектом в духе подлинно итальянского минимализма. Одно «но», и это «но» в пользу клиента – цена. Российский бренд лоялен к покупателям, и это вполне логично. Современная мебель LEPOTA предлагает тот эксклюзив, который является антиподом массовости, но тем, кто ищет его – он доступен. Уникальные проекты интерьеров, несущие этот бренд – товар штучный, яркий, позволяющий выделиться из толпы. Предметы от LEPOTA сразу выводят офисное пространство на принципиально новый эстетический уровень или звучат пикантной нотой в жилом интерьере. Соединяя выверенность линий и актуальные цвета с предельной функциональностью и мобильностью, мебель LEPOTA является идеальной инкарнацией.


Обратите внимание:







6192
23.09.2011 16:08
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • albinas 23.09.2011 16:46    
    Да, Lepota - это ЛЕ ПО ТААА
  • mag-walnut 23.09.2011 16:53    
    LEPOTA пробуждает чувство гордости за отечественного производителя.




Смотрите ещё