Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Сбежать от мира и суеты: загородный дом в Калифорнии из стекла и камня

Сбежать от мира и суеты: загородный дом в Калифорнии из стекла и камня

Порой суматоха так выбивает из колеи, что хочется сбежать от всего мира и спрятаться так, чтобы никто не нашёл. Хочется покоя и тишины хотя бы на несколько дней. И, безусловно, самое лучшее место – это где-нибудь загородом, на природе, в тени деревьев среди пенья птиц. Впрочем, архитекторы из компании JUTE решили, что живописные просторы Калифорнии тоже подойдут.


Столовая

Столовая

Лаунж-зона

Лаунж-зона


Всегда интересно наблюдать, как дизайнеры и архитекторы стараются объединить существующие стили и создать что-нибудь новое и оригинальное, наполненное уникальным характером и атмосферой. Расположенное в живописном районе штата Калифорния ранчо Healdsburg – это чудесный загородный дом, построенный специалистами из архитектурного бюро JUTE. У него свой неповторимый стиль.

Вход в дом

Вход в дом


Здесь сочетается рустикальная простота и урбанистическая функциональность с лёгким индустриальным привкусом. Мгновенно переносишься в далёкие времена, когда жизнь, как кажется сейчас, была более спокойной и размеренной.

Домашний офис

Домашний офис

Личные покои

Личные покои


Расслабляющая атмосфера ощущаются тут же благодаря красивому интерьеру, использованию простой землистой цветовой палитры, чудесный ландшафт лишь усиливает производимое впечатление.

Уголок для завтрака и столовая

Уголок для завтрака и столовая


Кроме тёплой цветовой схемы, внимание привлекает натуральный камень и стекло, использованные при строительстве дома. Роскошные французские двери, большие окна с тёмными стальными рамами подчёркивают их красоту. Микс стилей чувствуется во всём от элементов декора, присущих простому фермерскому образу жизни, до неразрывной связи интерьера и экстерьере. Каждый день здесь воспринимается как бесконечный отдых.

Шезлонги у бассейна

Шезлонги у бассейна


Летняя кухня, лаунж-зона, терраса у бассейна и бескрайние зелёные просторы – этот дом создан для тех, кто хочет объединить природу с преимуществами современного комфорта и прелестями продуманного дизайна.


Обратите внимание:







8325
23.08.2015 10:48
В закладки
Версия для печати