Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

Качели на автобусной остановке

Качели на автобусной остановке

Кто сказал, что на остановке нужно обязательно стоять или просто сидеть, дожидаясь автобуса? Да там же можно и на качелях покататься! В Лондоне – можно.

Именно такая идея пришла в голову энтузиасту Bruno Taylor, и вот теперь в Лондоне есть общественная автобусная остановка с качелями. Да, с виду она ничем не отличается от других. Но если вам надоело ждать свой транспорт стоя или сидя на лавочке, пересядьте на качели. И люди не будут пялиться на вас как на чокнутого, ведь вы просто развлекаетесь. Только не сидите слишком долго, помимо вас есть люди, также желающие покачаться. Причем я не удивлюсь, что это не только дети, но и взрослые. И сильно не раскачивайтесь, все-таки рядом дорога, а это может быть небезопасно. Так, тихонько покачаться для себя, не делая никаких «солнышек» и прочих трюков. Для этого есть другие места и другие качели!
Эх, как жаль, что у нас таких энтузиастов не находится. Полагаю, это не слишком сложно – установить качели на остановке. Тут ведь не парк аттракционов, а лишь одни качели.


Обратите внимание:







15523
23.08.2008 23:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kapustas 7.12.2008 01:46    
    Я думаю это нельзя реализовать, так как это не безопасно. Есть риск вылететь на дорогу. Хотя если идею разработать, то можно спроектировать остановки насчитанные на качели. Ну или хотябы установиь их перпендикулярно дороге.
  • kpod 17.12.2008 20:26    
    прикольная идея.
    жалко, что даже впровинции россиии такого не станут делать




Смотрите ещё