Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+14
-1 0

Что видит порядочная собака на прогулке? А непорядочная?

Что видит порядочная собака на прогулке? А непорядочная?
Уверена, многие наши читатели являются счастливыми обладателями домашних любимцев. А еще я уверена, что эти любимцы - в основном, кошки и собаки, и что хозяева очень трепетно относятся к своим "малышам" и всячески балуют. Но хотели бы вы хоть раз посмотреть на мир глазами своего Бобика или Котофея? А ведь такая возможность есть.

В этом месте можно воскликнуть - ну до чего же техника дошла! Нет, ну правда. Ведь люди уже давно наблюдаюь за миром с высоты птичьего полета, разглядывают в микроскоп жизнь микроорганизмов, запечатлевают на пленку жизнь намного больших животных. Почему бы хозяину не окунуться в жизнь его пёсика?
Тот самый девайс

Тот самый девайс

Этот девайс называется "Pet`s eyes view", что буквально означает "Что видит питомец". Небольшая тарелочка, в которую встроена крохотная камера, крепится к ошейнику собаки, в ней программируется задержка съемки, выставляется время - и вуаля, ваш питомец отправляется гулять, а потом вы всей семьей смотрите, что интересного он обнаружил во время прогулки.
Собачка-шпион

Собачка-шпион

Конечно, кадры не всегда будут эстетически приятными, мало ли, куда захотелось сунуть нос Барбосу, но в целом идея неплоха.


Обратите внимание:







5787
23.08.2008 09:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё