Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+18
-1 0

Календарь-паззл

Календарь-паззл
Сделать своими руками качественную, стоящую вещь неимоверно трудно. Вот поэтому мы и восхищаемся работой дизайнеров, поскольку талант - это бесценный дар. И в глубине души, а может, и вслух, нам тоже хочется уметь делать что-то эдакое, вызывающее восхищение у зрителей. Что-то, чем можно гордиться.

Однако не у всех руки растут из правильного места. И тогда на помощь приходят все те же дизайнеры, предоставляющие нам "полуфабрикаты" изделий, из которых, при должном старании и фантазии, можно смастерить ту самую стоящую вещь.
Надо жить играючи!

Надо жить играючи!

Взять хотя бы настольный календарь. Или настенный. Лист бумаги с картинкой, буквами и цифрами - однообразие. А вот календарь-конструктор, который в состоянии смастерить даже школьник, наоборот, занятная и интересная вещица. Она не только даст возможность составлять свой график прямо в календаре, но еще и станет превосходным способом для самовыражения и проявления фантазии.
Собирая кубики как угодно, у вас есть возможность распланировать свой месяц, отметив каждый из важных дней определенным кубиком с картинкой, чтобы не гадать, глядя на раскрашенную фломастером дату, что бы это могло быть.
*Собери меня как угодно*

*Собери меня как угодно*

В набор входят 77 плиток с датами, днями недели и заготовками для описания месяца. Так что какого цвета будет сентябрь, и что за настроение будет в нем царить - зависит только от вас.


Обратите внимание:







14482
23.08.2008 08:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё