Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Готовим на свежем воздухе: современные кухни  для сада

Готовим на свежем воздухе: современные кухни для сада


В деревнях и сёлах никого не удивишь готовкой обеда и ужина на свежем воздухе, практически в каждом дворе есть летняя кухня. А вот в городах в основном себя можно порадовать лишь шашлыками на мангале. А жаль, ведь современные производители предлагают ряд замечательных моделей кухонь для сада.



+1 5
+5
-1 0
Узоры из корней деревьев, выросших в городе.

Узоры из корней деревьев, выросших в городе.

Небольшой обзор, в котором представлены фотографии деревьев, приспосабливающихся к существованию в условиях урбанизации, и пускающих свои корни так, чтобы удержаться, показывает какие, зачастую, причудливые, необыкновенные формы принимает жизнь ради самой жизни.



+1 3
+2
-1 1
Необычные способы переработки пластиковых бутылок

Необычные способы переработки пластиковых бутылок

Пластиковая тара является одним из худших видов мусора, генерируемого Человечеством. Бутылки из полимеров остаются в природе на сотни лет, загрязняя собой сушу и океаны. Так что в последнее время появляется огромное количество вариантов переработки подобного мусора. И в этом обзоре мы собрали 5 самых неординарных из них.



+1 4
+4
-1 0
Кондитерская Sunny Hills Japan.

Кондитерская Sunny Hills Japan.

Относительно недавно в Японии открылся небольшой кондитерский магазин Sunny Hills Japan. Легкая деревянная конструкция заметно выделяется среди серых городских построек.



+1 2
+2
-1 0
Светодиодный светильник-прожектор.

Светодиодный светильник-прожектор.

Настольная лампа небольших размеров, которая похожа на прожектор старого образца, благодаря шарнирному соединению позволяет направить световой поток практически в любую сторону. А ее ностальгический внешний вид особенно привлекателен для поклонников ретро-стиля.





+1 2
+2
-1 0
Яркая детская коробочка для ланча OmieBox.

Яркая детская коробочка для ланча OmieBox.


При разработке дизайна новой коробки для ланча ее создатели сфокусировались на функциональности и форме современной модели. В результате получилась очень веселая и яркая обеденная коробочка с удобными отсеками для еды, сделанная исключительно из безопасных материалов. Инновационный дизайн призван привлечь внимание ребенка, тем самым с ранних лет приучив его к своевременному приему пищи.



+1 3
+3
-1 0
Светильники-теплицы от бренда Lightovo.

Светильники-теплицы от бренда Lightovo.

Прозрачный светильник создан по принципу миниатюрной теплицы – это изобретение может стать новым трендом оформления квартир в эко-стиле. Крупный абажур вмещает в себя несколько растений и отлично сохраняет тепло, чем способствует их дальнейшему росту.




По дням:

  Июль 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31