Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Гибрид, который задает новый стандарт экономичности.

Гибрид, который задает новый стандарт экономичности.

Гибридные кроссоверы продолжают входить в моду. Не так давно, компания Nissan представила обновленную модель Rogue, которая работает на двигателе-гибриде и приятно удивляет автомобилистов своей экономичностью в вопросе потребления топлива, сохраняя при этом все достоинства более старых моделей линейки.


Для любых условий и дорог.

Для любых условий и дорог.


Автомобили Nissan широко известны на весь мир. Одной из самых известных линеек кроссоверов при этом является модель Rogue. В нынешнем 2017 году, автомобильный ряд компании похвастается новой моделью SL, компактного универсального гибридного автомобиля. Как и раньше автомобиль позиционируется, как семейный. При этом модель Rogue Hybrid 2017 обзавелась некоторыми стилистическими и техническими новшествами. В частности, сменила двигатель, который позволил повысить топливную эффективность, сделав машину еще экономичнее.

Гибридный высокоэффективный двигатель.

Гибридный высокоэффективный двигатель.


Как следует из названия модели, новенький Nissan Rogue получил гибридный двигатель. Потребление топлива стало, составляет 9 и 7.1 литров на 100 км для города и шоссе соответственно. В качестве бензинового двигателя используется 2.5-литровый V4. Электродвигатель питается от нескольких литий-ионных аккумуляторов. Суммарная мощность двигателей составляет 176 л.с.

Обновленный салон.

Обновленный салон.


Что касается управления и разгона, то здесь не чувствуется каких-либо радикальных изменений, по сравнению с прошлогодней, бензиновой моделью Nissan Rogue. Того же нельзя сказать о внешних данных кроссовера. Машина стала походить на спортивный автомобиль, черты кузова стали более агрессивными. Машина получила новенькие колеса и бампер, а также некоторые другие части.

Изящный дизайн и новые колеса.

Изящный дизайн и новые колеса.


В салоне у Nissan Rogue 2017 все также прекрасно. Компания по-прежнему держит высокую планку, делая семейный автомобиль невероятно комфортным. Обновление получил здесь лишь информационно-развлекательный центр авто, который пополнили несколькими мелкими функциями и оборудовали экраном последнего поколения. Салон также значительно улучшил свою звукоизоляцию, по сравнению с более старыми моделями.



В продолжение темы 10 дурацких опций в современных автомобилях, на которые лучше не тратиться и сэкономить.


Обратите внимание:







4034
23.07.2017 22:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё