Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Самые ожидаемые автоновинки.

Самые ожидаемые автоновинки.

Оригинальный дизайн, повышенный уровень комфорта и новые технические возможности – всего этого ждут от новых моделей автомобилисты. В свою очередь производители автомобилей постарались открыть в 2016 году новые горизонты. В нашем обзоре 10-ка самых ожидаемых автоновинок 2016 года.


1. Ford GT40

 Ford GT40.

Ford GT40.


После почти 8 летнего перерыва модель Ford GT вернулся на рынок в виде очередного спорткара нового поколения. Главной особенностью авто можно считать шестицилиндровый двигатель мощностью 600 лошадиных сил в комплекте со всевозможными гаджетами и современным стильным дизайном.

2. Acura NSX

Гибридный спорткар  Acura NSX.

Гибридный спорткар Acura NSX.


Гибридный спорткар Acura NSX должен выйти на рынок уже в ближайшее время. Технических подробностей об автомобиле известно совсем не много. По некоторым данным, на авто будет установлен двигатель мощностью 560 лошадей. Сегодня это одна из самых ожидаемых экспертами машин в своем классе.

3. Maserati Alfieri

Maserati Alfieri.

Maserati Alfieri.


Новым автомобилем порадует и марка Maserati. Автомобиль Alfieri будет относиться к машинам премиального класса. Тем не менее, о его стоимости пока ничего не известно. Что касается двигателя, то его мощность составит 520 л.с.

4.BMW M2

BMW M2.

BMW M2.


Появление BMW M2 было запланировано еще на начало осени 2015 года. Машина во многом схожа с моделями М3 и М4. Что же касается двигателя, то его мощность составит не менее 370 л.с.

5. Corvette Zora

Спорткар Corvette Zora.

Спорткар Corvette Zora.


Спорткар Corvette Zora все еще остается концептуальным автомобилем компании General Motors. Его выход намечен на 2016 год, однако ребята из GM очень скупы на подробности в отношении этой модели. Не исключено, что Zora выйдет ограниченным выпуском.

6. Rolls-Royce Dawn

Rolls-Royce Dawn.

Rolls-Royce Dawn.


В конце этого года должен выйти на рынок Rolls-Royce Dawn. Ожидается, что «Рассвет» станет автомобилем премиального класса. По последним данным, в настоящее время компания-производитель проводит все необходимые тесты.

7. Alfa Romeo Giulia

 Alfa Romeo Giulia.

Alfa Romeo Giulia.


Один из самых ожидаемых автомобилей в США - Alfa Romeo Giulia. Новый Romeo, если верить обещаниям производителей, станет настоящим «итальянским ренессансом» на рынке. Несмотря на достаточно минималистический дизайн, машина имеет неплохую начинку, в частности двигатель на 500 «лошадей».

8. Jaguar F-Type СВР

Jaguar F-Type СВР.

Jaguar F-Type СВР.


Новый Jaguar F-Type СВР должен стать одним из самых мощных авто. Двигатель в новеньком Jaguar будет мощнее 600 лошадок.

9. Toyota Supra

Toyota Supra.

Toyota Supra.


Toyota Supra порадует не только инновационной начинкой, но и интересным, радующим глаз дизайном. Машина больше других походит на гоночный автомобиль, о чем говорит ее ужасно низка посадка.

10. Camaro Z / 28

Camaro Z / 28.

Camaro Z / 28.


Агрессивный и спортивный Camaro Z/28 должен выйти в массовое производство в середине года. По последним данным новый автомобиль будет буквально напичкан суперсовременной электроникой.

Остаётся надеяться, что ни одна из новых машин не попадёт в список автомобилей, создавая дизайн которых разработчики явно перестарались


Обратите внимание:







42395
23.07.2015 12:29
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё