Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Готовим на свежем воздухе: современные кухни  для сада

Готовим на свежем воздухе: современные кухни для сада


В деревнях и сёлах никого не удивишь готовкой обеда и ужина на свежем воздухе, практически в каждом дворе есть летняя кухня. А вот в городах в основном себя можно порадовать лишь шашлыками на мангале. А жаль, ведь современные производители предлагают ряд замечательных моделей кухонь для сада.


Хотя кухней для готовки на свежем воздухе можно пользоваться не круглый год, но всё равно с наступлением тепла хочется перенести кулинарный процесс на улицу.

Ronda

Ronda

Ronda

Ronda

Ronda


Ronda – ведущая компания по производству компонентов для профессиональных кухонь из нержавеющей стали. Её специалисты разработали модель плиты для приготовления еды на свежем воздухе, которая включает в себя рабочий остров, бар и множество контейнеров, в которых при необходимости можно во льду охлаждать напитки и продукты.

Window

Window

Window


Компания LG предлагает оригинальную модель кухонного острова Window. Столешница изготовлена из камня, благодаря чему выдерживает как низкие, так и высокие температуры. Эклектичный дизайн позволяет объединить её с любым видом дополнений.

Vitto

Vitto

Vitto

Vitto

Vitto


VITTO 210 подходит для приготовления еды как в внутри дома, так и за его пределами. Кухня изготовлена из стали, покрытой термоактивной пластмассой. Она оснащена двухконфорочной плитой, стальным противнем, раковиной.

Suzette

Suzette

Suzette

Suzette

Suzette


Suzette – компактная кухня для приготовления на свежем воздухе, оснащённая всем, что необходимо для полноценной работы, в т.ч. и мусорными баками. Всё что понадобится – это свободное место во дворе.

BBQube

BBQube

BBQube

BBQube

BBQube


Благодаря простому мужскому дизайну BQUBE идеально подойдёт для домашних шеф-поваров. В ней предусмотрено всё: конфорки, раковина, разделочная доска и мусорный бак. Большая кухня позволит использовать сад намного функциональней.

Простой вариант летней кухни

Простой вариант летней кухни

Летняя кухня в уголке

Летняя кухня в уголке


Если нет желания приобретать громоздкую кухню, можно обойтись несколькими открытыми полками, подвесной столешницей. Получится летний вариант кухни. Вполне возможно, что есть во дворе какая-нибудь ниша, куда можно пристроить кухню. Если двор небольшой, то так получится сэкономить место.


Обратите внимание:







9040
23.07.2014 23:35
В закладки
Версия для печати