Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Одежда    

Женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8

Женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8

В популярной коллекции кроссовок GEL-Нуса Tri от Asics появилась новая женская модель - Asics Gel-Noosa Tri 8 для скоростных тренировок. Кроссовки, выполненные из инновационных современных материалов, отличает большой запас прочности и амортизации, яркий дизайн и подсветка в тёмное время суток.


Модель GEL-Нуса Tri от Asics задумана как обувь для профессиональных марафонцев и триатлонистов. Стоит отметить, что основанная в 1949 году японская корпорация ASICS уделяет самое серьёзное внимание продвижению своей марки через спонсирование команд «первого уровня» и участию в крупнейших мировых соревнованиях, поэтому новая модель кроссовок и получила название в честь одного из самых известных состязаний по триатлону - Noosa Tri Festival Weekend in Australia.

Кроссовки GEL-Нуса Tri от Asics, по заявлению их создателей, вобрали в себя самые инновационные технологии в производстве спортивной обуви. Они создавались в соответствии с лучшими традициями марафонской обуви на популярной платформе от DS Trainer 14, поэтому кроссовки одинаково хороши, как для соревнований, так и для темповых и скоростных тренировок. Как утверждают специалисты, кроссовки GEL-Нуса Tri станут отличными помощниками на занятиях фитнесом или бегом.

Женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8

Женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8


При создании подошвы GEL-Нуса Tri был использован особый вид силикона, гасящий удары. Гелевые вставки расположены в наиболее стратегически важных местах подошвы. Это гарантирует улучшенную амортизацию и долговечность кроссовок. Использована в подошве и система DuoMax: подошва выполнена из двух материалов различной плотности, что позволяет корректировать положение стопы при избыточной пронации. В передней части подошвы GEL-Нуса Tri от Asics расположен специальный жёсткий элемент, который повышает эффективность отталкивания.

Женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8

Женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8


Внутренняя часть кроссовок спроектирована так, что чувствовать себя комфортно в этой обуви можно даже без носка. Этого удалось достичь благодаря особому мягкому не скользящему материалу и амортизационным перфорированным стелькам ComfortDry sockline. Инновационные стельки в сочетании с сеткой верха обеспечивают в обуви воздухопроницаемость и эффективный дренаж влаги. В комплекте с кроссовками идут эластичные шнурки с системой быстрого одевания.

Женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8

Женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8


Верх кроссовок, на котором нельзя не заметить традиционные фирменные полосы ASICS®, создан с использованием светоотражающих вставок 3M Scotchlite, которые делают бегущего человека заметным в тёмного время суток. Это не только интересное дизайнерское решение, но и важный элемент пассивной безопасности во время тренировок на дорожном покрытии.

Осталось добавить, что вес кроссовок всего 260 гр, и можно смело говорить о том, что GEL-Нуса Tri от Asics – практически идеальные кроссовки для скоростных тренировок на шоссе, триатлона, занятий фитнеcом и просто для любителей бега, которым нравится всё необычное и яркое.



Обратите внимание:







22529
23.07.2013 14:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dalila maz 23.07.2013 17:50    
    Наверное очень удобные и дорогие кроссовочки, для любителей бега и долгой ходьбы. Мне цвет не понравился, слишком яркие.
  • Ольга Куриленко 23.07.2013 18:15    
    Ой, а я, наоборот, от цветовой гаммы в восторге! Я бы в таких с удовольствием побегала бы, да боюсь у меня денег на такое чудо не хватит.
  • bochik58 25.07.2013 01:26    
    Это чудо в Алании за $120 продаются.
  • solovjov.net 25.07.2013 11:03    
    Продаю такие женские с размером ошиблись.
    А вообще кроссовки хороши.
  • Ehleonora Prihodko 16.10.2013 16:13    
    Приятно , что Asics так все продумывает. Конечно стоящая вещь. Будете рады, за то , что решили приобрести для себя такую обувь http://www.hotevents.ru/catalogue/company/asics/




Смотрите ещё