Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Набор для самого удобного ремонта.

Набор для самого удобного ремонта.

Кто хотя бы раз брался за краску и кисть, чтобы привести в порядок дом, знают, как это неудобно - краска, налитая в банку, которая постоянно стремится выплеснуться. Но с появлением нового наборы для маляров ситуация изменилась. Теперь малярные работы станут по настоящему удобными.



Наступил летний период, а значит, самое время заняться ремонтом своего жилища, в том числе и загородного, если таковое имеется. Одним из наиболее распространенных типов работ в теплую пору года покраска фасада. Однако, именно работа с краской связана с целой чередой неприятных ситуаций: кисти постоянно мешают и пачкаю все вокруг, емкость с краской обычно тяжелая и в добавок к этому может перевернуться, наконец все это банально неудобно носить.

Красим с комфортом.

Красим с комфортом.


Все эти и многие другие проблемы можно решить всего при помощи одного аксессуара - Big Boy Buddy System Paint Bucket Holder. Так, под длинным и сложным названием скрывается вещь невероятно простая в использовании и вместе с тем, невероятно практичная. Этот гаджет, в сущности, состоит из двух элементов. Использовать его сможет любой. Теперь стоит разобраться по подробней.

Состоит Big Boy Buddy System Paint Bucket Holder. Из ремня-держателя и кувшина-лейки. Ремень держатель, как несложно догадаться, одевается на пояс работника. В целом это самый обыкновенный ремень и действительно важен здесь лишь пенал, который на него крепится. На этот держатель собственно и устанавливается второй упомянутый элемент набора, однако кроме него здесь можно держать отвертки, скребки, щетки и многие другие дополнительные инструменты, которые могут понадобиться при выполнении работ по окраске.

Как красить удобно.

Как красить удобно.


Что касается второго элемента – кувшина, то здесь все также просто, как пареная репа. В сосуд наливается краска, после чего он фиксируется на поясе. После этого – никаких падений, разливаний и переворачивании емкости. И самое главное – сосуд с краской не занимает руки. Приятным моментом является наличие завернутых внутрь бортов, об которые можно выжимать лишнюю краску с кисти.

Напоследок отметим, что Big Boy Buddy System Paint Bucket Holder – вещь сравнительно дешевая, надежная и прослужит не один сезон. Не маловажно и то, что чистится быстро и легко.


Обратите внимание:







5194
23.06.2016 20:52
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё