Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
-1
-1 9

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

Люди любят iPhone. На данным момент, это самый популярный и самый продаваемый мобильный телефон в мире. Но еще больше, чем iPhone, люди любят женские груди. Доказательством тому – огромное количество печатной и видео продукции с ними, а также чехол для iPhone с названием iBoobies.

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

Мобильный телефон iPhone от корпорации Apple стал не просто популярным, он стал по-настоящему культовым. И одним из проявлений этого культа является производство разнообразных чехлов для этого гаджета. Причем, чехлы эти стали чем-то типа своеобразного мольберта для художников и дизайнеров по всему миру – настолько разными и необычными они бывают. Убедиться в этом можно, посмотрев наш обзор дизайнерских чехлов для iPhone.

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

Но, оказывается, все те чехлы для телефона от Apple, про которые мы рассказывали вам раньше, это было лишь начало, разминка перед тем чехлом, про который мы расскажем вам сегодня. Ведь iBoobies – это, без всяческих сомнений, самый необычный чехол для iPhone.

Как не сложно догадаться из самого только названия iBoobies, чехол этот сделан в виде … женских грудей («boobies» переводится как «сиськи»). Причем, аппетитных, больших грудей, которые легко привлекают внимание в любой компании, куда бы они ни попали.

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

Вот в этом и заключается смысл чехла iBoobies. Мобильных телефонов iPhone сейчас в мире сотни миллионов (это, если считать только настоящие аппараты, без китайских клонов). И выделиться среди их владельцев не так уж и просто. А, когда ты достаешь из кармана не просто культовый мобильный телефон, а красивые сиськи, все сразу обратят на тебя внимание. И не важно, что ты – мужчина.

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

iBoobies – самый необычный чехол для iPhone

Кроме того, не будем забывать еще один эффект, свойственный силиконовым сиськам. Они отлично снимают стресс, накопившийся у человека за день (вспомним антистрессовые сиськи Boob Juddling).


Обратите внимание:







24963
23.06.2011 13:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yuliyaskiba 23.06.2011 15:06    
    Может быть это и креативно, но никогда бы не приобрела себе такой чехол. Не хочу постоянно любоваться на женскую грудь.
  • Serchio 23.06.2011 15:09    
    У меня ассоциации при виде такого "чехла" только одни - нынче сиськи уже товар - а когда-то это была грудь женщины, которую напоказ выставляли только проститутки (куртизанки, шалавы, дальше каждый может сам продолжить). И отношение мое к таким чехлам соответствующее... Да, можно еще подсказать автору исполнить чехол в виде мужского полового органа. Вот это будет эффект!!! Представляете! Достает в дорогом ресторане мужик из брючного кармана... Все - АХ!!! А это просто телефон...
  • gorvik58 23.06.2011 15:27    
    Не буду сам пользоваться таким чехлов и советовать никому не буду! Думаю, что подобные вещи существуют только для сексуально озабоченных и извращенцев. Кстати наличие подобных штучек их и выдает!
  • Brock 23.06.2011 15:46    
    Не знаю почему люди набросились на этот чехол. Идея то сама по себе очень понятная. Женская грудь вообще-то успокаивает нервы, поэтому, думаю, для мужчин это не только веселый аксессуар, но и терапевтическая игрушка:).
    Кроме того, Serchio, эта штука не для случаев с дорогим рестораном, а для молодых людей на вечеринках.
  • lorna 23.06.2011 16:13    
    Теперь можно трогать женскую грудь и это не будет вызывать ревности и жены))) а как же призывно она будет вибрировать, когда телефон будет звонить)))
  • Lada 23.06.2011 16:41    
    чехол явно рассчитан на мужскую часть населения, женщины вряд ли захотят таким чехлом пользоваться
  • Андрюнчик 23.06.2011 16:51    
    Обладатель такого чехла точно выделиться из толпы и привлечёт к себе внимание, на это данный дизайн чехла и рассчитан, это вариант для мужчин, для женщин выполнят в несколько другой,но узнаваемой форме.
  • soba_88 23.06.2011 17:42    
    Да уж действительно прикольный и необычный чехол. Думаю, что с таким чехлом будет ходить только творческая и не ординарная личность.
  • jasik252900 29.06.2011 12:36    
    Отличный чехол! Посмотрев на него, сразу поднимается настроение и ты улыбаешься! Нужно к жизни относится с позитивом! Поэтому этот чехол отлично подходит для людей, с хорошим чувством юмора!
  • Kitty Yo 29.06.2012 02:22    
    во!
  • Александра Сергеева 11.04.2014 10:50    
    Вот уж нет - ни за что бы свой чехол в такую грудь не упрятала, но мужчинам может и приятно)) я больше к классике склоняюсь - чехлам glueskin, например, из натуральной кожи. Как-то поприличней смотрится, да и в приличном обществе достать не стыдно ;)




Смотрите ещё