Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+7
-1 1

""

""

Что делать, когда на улице идет дождь, а вы – в офисе? Конечно, играть в гольф! Интересно, что о такой идее дизайнеры нас уже оповещали однажды. Вот и возникает вопрос, а причем же тут дождь?

На самом деле, все довольно просто, хотя не знаю, все ли оценят эту довольно шуточную идею. Суть та же – есть набор для гольфа, включающий мячик, лунку и…зонт. Да, клюшка совершенно не нужна, ведь уже на зонте, который предлагает дизайнер Sebastian Errazuriz, она есть. Он, однако, предупреждает, что зонт не предназначен для профессиональной игры в гольф – проект остается самым обычным зонтом! Тем не менее, дизайнер сообщает нам, что проект создавался вполне себе с определенной идеей. Однажды он столкнулся с тем, что приходилось брать с собой на поле сразу и клюшку, и зонт, и считал, что это крайне неудобно. И правда, охота людям таскать сразу две такие немаленькие ноши, когда можно объединить их в одну? По крайней мере, как мы видим, для офисного гольфа идея отлично подходит. Для профессионального же – вряд ли. Все-таки, зонт может быстро повредиться и выйти из строя, особенно зная темперамент спортсменов, которые любят пошвыряться своими снаряжениями – неважно, будь то клюшка, ракетка или зонт.

Из-за нововведения зонт обойдется дороже обычного – в $65.


Обратите внимание:







8056
23.05.2009 22:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ZiTa 24.05.2009 11:57    
    Гольф - это распространенная игра для жителей стран с немного иным менталитетом, чем у нас. Поэтому я могу понять, что возможно кого-то эта идея и заинтересует. Но представить то, что кто-то в "наших" офисах будет играть в гольф, во время обеденного перерыва никак не могу!
  • Oksa 24.05.2009 12:58    
    Такой зонт очень даже может пригодиться не только для игры в гольф в офисе. Его удобно будет перевозить в тележке для клюшек и по настоящему полю для гольфа. Удобно, незаметно для других игроков, и дождь не страшен, т. к. зонт всегда при тебе.
  • Bulit 24.05.2009 15:02    
    Вот этот зонтик мне понравился....))) Получается всегда необходимая вещь, да еще и многофункциональная. Пришел в офис на работу, сложил зонт и можешь расслабиться во время обеденного перерыва.......




Смотрите ещё