Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Шерстяные подушки-камни Livingstones

Шерстяные подушки-камни Livingstones

Большие и маленькие, круглые и продолговатые, упругие и шершавые - это "каменные" подушки под названием Livingstones, созданные французской фирмой Smarin. Как в качестве декоративного элемента , так и в виде креативной мебели, им найдется место в молодежном интерьере современной квартиры. Особенно той, в которой планируют или уже растят шустрых малышей.

Благодаря тому, что эти подушки точь-в-точь копируют внешний вид морских камней и валунов, которые можно увидеть у морского побережья или вблизи реки, комнату или даже всю квартиру можно оформить, опираясь на этот образ - моря, океана, озера. А поскольку камни-подушки полностью шерстяные, играть с ними абсолютно безопасно, и даже если самый крупный из валунов невзначай упадет на ногу малышу, тот лишь засмеется и перебросит камешек в противоположный угол комнаты.
Шерстяные подушки-камни Livingstones

Шерстяные подушки-камни Livingstones


Шерстяные подушки-камни Livingstones

Шерстяные подушки-камни Livingstones

Подушки-камни могут заменить как большое кресло, так и небольшую кушетку. Груда маленьких камешков заменит детям "стройматериалы" для убежищ и норок, которые обычно строят из мебели и подручных материалов. А когда малыши устанут, они могут прилечь отдохнуть прямо на "стройплощадке", подложив один из валунов под голову, подобно монахам-аскетам, нашедшим себе приют в отдаленной пещере.
Шерстяные подушки-камни Livingstones

Шерстяные подушки-камни Livingstones


Шерстяные подушки-камни Livingstones

Шерстяные подушки-камни Livingstones

И полезно, и приятно, и весело, - в трех словах именно та можно охарактеризовать этот замечательный проект от компании Smarin, которая давно специализируется на производстве товаров из экологичных материалов. Подробнее - на сайте компании-производителя.


Обратите внимание:







14954
23.03.2012 05:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • piskunova 23.03.2012 10:44    
    Стильно, красиво да и ещё из экологически чистых материалов - чудесно!
    Я бы приобрела такие, мои дети так любят прыгать на диване, а мне приходится их постоянно одергивать. А тут ... попрыгал... устал... присел отдохнуть...
  • Eleka 23.03.2012 11:27    
    Точно - точно! Очень прикольные, стильные и практичные вещи, и достаточно эстетичные, в сравнении с живыми креслами, похожими на мешок...
  • Phil Stark 23.03.2012 13:48    
    позитивно

    цена :(
    шерсть - моль :(
  • lara31 23.03.2012 17:24    
    Ну, что вы народ в заблуждение вводите? Подушки очень, даже, мягкие, но имитируют ,действительно ,камни.
  • YA_HELEN 23.03.2012 18:25    
    "камни" - это лишь "формат", "имитация" в дизайне интерьера.

    другое дело, что чисто эстетически всё это выглядит как-то монотонно, серо и уныло...
    впрочем, "на вкус и цвет..."
    :((
  • Dorogaai 23.03.2012 18:21    
    Имитация гальки действительно напоминает летнее настроение и морское побережье. Эти модели еще раз доказывают, что все в природе уникально и досконально!
  • alla30 23.03.2012 21:26    
    я бы неотказалась от такой красоты - это очень стильно, и наверно еще и удобно!!!
  • Eva Body Act 23.03.2012 23:16    
    Такие подушки неплохо вписались бы в интерьер гостиной комнаты. Это не только креатив, но еще и удобство. На них можно расположиться, например, смотря телевизор или листая журнал.
  • rubin 25.03.2012 20:11    
    Классно смотрятся, да и в качестве декоративного элемента очень хороши эти "каменные" подушки. Я бы хотела иметь у себя дома парочку таких экологически чистых вещей).
  • robrobert 3.04.2012 14:20    
    вот это дейстивтельно круто и придумано и изготовлено. хотел бы себе такую мебель и сделать ее не сложно, но надо пространство :(




Смотрите ещё