Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Лучшие гаджеты для автомобиля.

Лучшие гаджеты для автомобиля.

Существует огромное количество полезных устройств, которые помогут сделать намного лучше и современнее даже самый старый автомобиль. Без них представить управление автомобилем в наши дни уже практически невозможно. А все потому, что каждое из этих устройств действительно облегчает жизнь водителя.


1. Видеорегистратор



Без регистратора сегодня никуда.

Без регистратора сегодня никуда.


Самое простое и первое, что следует сделать для своего автомобиля – поставить в нем видеорегистратор. Не нарушай правила, будь аккуратен и камера всегда поможет подтвердить твою правоту и невиновность в непростой ситуации. Лучше всего брать регистратор с разрешением Full HD. Это поможет разобрать попавшие в объектив номера и надписи без особых проблем. Также следует брать регистратор с углом обзора не менее 120 градусов.

2. Спикерфон



Спикерфон освободит руки.

Спикерфон освободит руки.


Специальное устройство для связи со смартфоном через Bluetooth, которое, как правило, крепится на солнцезащитный козырек. Позволяет вести разговоры по телефону, не отрываясь от вождения, в частности не убирая рук с руля. Самыми популярными спикерфонами остаются модели Parrot. Таки работают по 5 часов в автономном режиме. В последних моделях есть датчик вибрации, который активирует гаджет тогда, когда человек садиться в автомобиль.

3. Держатель с беспроводной зарядкой



Держатель зарядит смартфон без проводов.

Держатель зарядит смартфон без проводов.


Беспроводные зарядные устройства приобретают все большую популярность, а потому не самой плохой идеей будет приобрести подобный аксессуар и для своего автомобиля. Ярким представителем таких устройств остается Baseus. Держатель подходит для мобильных устройств с диагонально 4-6.5 дюйма.

4. Адаптер USB



Адаптор важная штука в машине.

Адаптор важная штука в машине.


Безусловно, в машине нельзя обойтись без старого-доброго адаптера от прикуривателя. В нашу цифровую эпоху он определенно должен быть под USB-разъем. На рынке можно найти огромное количество самых разных вариантов подобных аксессуаров, которые главным образом отличаются друг от друга, числом доступных портов для подключения.

5. Проекционный дисплей



Проекционный дисплей сделает езду безопасней.

Проекционный дисплей сделает езду безопасней.


Действительно фантастическое устройство, которое сегодня себе может позволить каждый автомобилист. Как и следует из названия, аксессуар проецирует картинку с экрана смартфона на экран из закалённого стекла. Таким образом, изображение с экрана, всегда будет рядом с приборной панелью, что позволяет водителю не рассеивать внимание.

Есть еще много полезных устройств самого разного толка. Огромный интерес пользователей вызывают 7 аксессуаров для смартфона, которые станут желанным подарком для каждого современного человека.


Обратите внимание:







25203
23.02.2018 13:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё