Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Citroen C4 Cactus.

Citroen C4 Cactus.

Автомобили бывают разные. Кто-то предпочитает огромные машины, кто-то уделяет особое внимание мощности, а кто-то наоборот экономичности. Но всё большую популярность приобретают сегодня автомобили скромных размеров стильного дизайна, с которыми в городском трафике проблем не возникнет.


1. Vauxhall Adam

Vauxhall Adam.

Vauxhall Adam.


Бензинновый 1.0-литровый турбодвигатель, салон на четырех человек, небольшой багажник и цена около 15 тысяч долларов делают Vauxhall Adam прекрасным выбором для городской езды. Машина очень экономичная и достаточно надежная.

2. Citroen DS3

Citroen DS3 Cabrio.

Citroen DS3 Cabrio.


Один из самых стильных малолитражных автомобилей – это Citroen DS3. Многие эксперты по достоинству оценили дизайн этой машины. В тоже время ряд критиков регулярно обращает внимание на недостаточно качество сборки для данного производителя. Несмотря на последнее, машина входит в число лучших в своем классе.

3. Alfa Romeo MiTo

Alfa Romeo MiTo.

Alfa Romeo MiTo.


Малолитражный Alfa Romeo MiTo действительно можно считать эксклюзивным автомобилем. Помимо «симпатичной» внешней составляющей дизайна, машина отличается стильным, комфортабельным салоном. Для движения машина использует 168-сильный двигатель, которого вполне достаточно для города.

4. Renault Twingo

Renault Twingo.

Renault Twingo.


Автомобиль Renault Twingo можно смело назвать идеальным выбором для тех, кто вынужден ездить по узким улочкам. На сегодняшний день эта машина имеет один из самых маленьких углов разворота. Она очень маневренная и отзывчивая. Любопытно и то, что двигатель Renault Twingo установлен в задней части.

5. Fiat 500

Fiat 500.

Fiat 500.


Весьма популярный Fiat 500 может привлечь в первую очередь тех, кому по вкусу автомобили ретро-стилистики. Впрочем, внешность «500» далеко не единственная сильная сторона. Машина вдобавок к ней имеет неплохие ездовые качества, а в салоне имеется развлекательный интерфейс для водителя и пассажиров.

6. Peugeot 108

Peugeot 108.

Peugeot 108.


Дерзкий Peugeot 108 имеет достаточно простой, но в тоже время не лишенный вкуса дизайн. Машина имеет комфортабельный салон, который отлично дополняет удобный информационно-развлекательный комплекс. Что касается экономичности и ездовых качеств, то и здесь Peugeot 108 не отстает.

7. Audi A1

Audi A1.

Audi A1.


Еще один автомобиль не нуждающийся сегодня в лишних представлениях – это Audi A1. Найти на рынке машину можно в ценовом диапазоне от 20 до 30 тысяч долларов. Можно не сомневаться, что за эти деньги автомобилист получит одного из лучших представителей в своем классе.

8. Mercedes A-Class

Mercedes A-Class.

Mercedes A-Class.


Модный хэтчбек Mercedes A-Class имеет пожалуй один из самых привлекательных дизайнов среди аналогичных автомобилей. Вместе с тем ряд критиков указывает на не самый удобный в первую очередь для пассажиров салон и фактическое отсутствие багажного отделения.

9. Citroen C4 Cactus

Citroen C4 Cactus.

Citroen C4 Cactus.


Большой автомобиль, большой салон и конечно же очень большие сиденья! Все это ждет счастливого обладателя Citroen C4 Cactus. Главным достоинством этого автомобиля является, конечно же его интерьер.

10. Mazda MX-5

Mazda MX-5.

Mazda MX-5.


Наконец стоит упомянуть такой автомобиль, как Mazda MX-5. На сегодняшний день это один из самых привлекательных малолитражных кабриолетов спортивного типа. В этом автомобиле есть почти все, для комфортной езды.



Иногда дизайнерское творчество приобретает самые неожиданные формы. Например, такие, как 9 самых смешных автомобилей на дорогах мира.


Обратите внимание:







25043
23.02.2016 20:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё