Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Одежда    

Названы 5 лучших нарядов с церемонии вручения премии

Названы 5 лучших нарядов с церемонии вручения премии

Звездные участницы церемонии вручения премии "Оскар" прошли по красной дорожке, и модные критики уже успели назвать 6 лучших нарядов этого года.


Лучшие платья 87-й церемонии Оскара

Лучшие платья 87-й церемонии Оскара


Фаворитками 87-й церемонии вручения премии "Оскар" 2015 стали Дженнифер Энистон, Риз Уизерпун, Наоми Уоттс, Розамунд Пайк, Люпита Нионго и Зоэ Салдана.

Дженифер Энистон

Дженифер Энистон


Образы Дженнифер Энистон, всегда предпочитавшей классику, зачастую казались критикам скучными. Но в этом году актриса уволила своего стилиста и тут же стала выглядеть более смело и раскованно. Бежевое платье от Versace, расшитое блестками, смотрелось на Джен очень эффектно.

Риз Уизерпун

Риз Уизерпун


Платье Риз Уизерспун от Tom Ford в очередной раз доказывает, что все гениальное просто. Белый в сочетании с черным и никаких лишних деталей. Риз в этом наряде - сама элегантность.

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс не боится экспериментировать. В наряде от Armani Privé со сложным фасоном и оригинальным принтом актриса выглядела безупречно.

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк


Розамунд Пайк, исполнительница главной роли в фильме «Исчезнувшая», появилась на церемонии в вызывающем красном платье от Givenchy. Наряд с вышивкой, вставками на талии и длинным разрезом прекрасно сидел на актрисе.

Люпита Нионго

Люпита Нионго


Люпита Нионго выглядела шикарно в белом платье от Calvin Klein с бусинами на лифе. К тому же, наряд прекрасно гармонировал с экзотической внешностью актрисы.

Зоэ Салдана

Зоэ Салдана


Зоэ Салдана появилась на красной дорожке в роскошном платье Versace. Наряд продемонстрировал, что молодая мама находится в прекрасной форме.

Это были 6 лучших оскароносных нарядов церемонии 2015 года. Однако, звезды не всегда умело подбирают себе наряды, и их образы попадают в топы самых неудачных образов, представленных на красной дорожке «Оскара».

Конечно же, победители «Оскара» всегда были законодателями мод среди своих поклонников и вообще любителей кино. Мы собрали все платья, в которых актрисы получали «Оскара» за лучшую женскую роль с 1929 по 2014 годы, чтобы проследить на их примере историю моды в картинках.


Обратите внимание:







19831
23.02.2015 16:41
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё