Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Великолепные наушники для меломанов, геймеров и спортсменов.

Великолепные наушники для меломанов, геймеров и спортсменов.

Музыка – одно из лучших и одно из древнейших изобретений человека. Данное явление неразрывно связано с искусством, а значит и тягой к прекрасному. На планете нельзя будет найти человека, который бы не слушал музыку. Само собой каждый человек имеет свои музыкальные вкусы и предпочтения, а это значит, что любимая одним музыка, может не нравиться всем окружающим. И здесь на помощь человеку спешит такое изобретение, как наушники, вот лучшие из них за последнее время.


1. Беспроводные наушники Schatzii Bullet 2.0 с чехлом-аккумулятором

Schatzii Bullet 2.0 - миниразмер и максизвук.

Schatzii Bullet 2.0 - миниразмер и максизвук.

Компактность – одни из тех качеств техники, которым человечество стало по-настоящему одержимо в последние несколько десятилетий. Ярчайшим представителем компактных наушников последнего времени можно смело считать Schatzii Bullet 2.0. Несмотря на небольшой размер, наушники дают отличное качество звучания.

Мининаушники с чехлом-аккумулятором.

Мининаушники с чехлом-аккумулятором.


Их чехол является резервным аккумулятором еще на 2 100 мАч. Сами наушники способны проработать 3 часа в режиме проигрывания и свыше 300 часов в режиме ожидания. Как уже можно было заметить, они еще и беспроводные!

2. Наушники Bang & Olufsen Beoplay H5 на шнурке

Не с проводом, но со шнурком.

Не с проводом, но со шнурком.

Очень своеобразные проводные наушники. С одной стороны, у гарнитуры все-таки есть провод, соединяющий сами наушники, с другой стороны, нет никакой связи с «базой». Благодаря имеющемуся шнуру эти наушники можно просто повесить на шею, когда они не нужны. Гарнитура позволяет слушать музыку и принимать звонки. На штатном аккумуляторе проработает около 5 часов в активном режиме.

Наушники с удобной верёвочкой.

Наушники с удобной верёвочкой.


Отдельного упоминания заслуживает интерфейс ToneTouch, который можно подключить после синхронизации Beoplay H5 со смартфоном. С помощью этого приложения, можно настраивать звучание наушников в зависимости от предпочтений самого слушателя.

3. Беспроводные фитнесс-наушники Freedom Earbuds

Беспроводные фитнесс-наушники Freedom Earbuds.

Беспроводные фитнесс-наушники Freedom Earbuds.

Любопытный образец наушников для всех и каждого. Гарнитуру Freedom Earbuds на рынке выделяет высокая надежность, еще более «невероятная» компактность, инновационная «губчатая» структура, а также абсолютная водонепроницаемость! Производитель утверждает, что в этих наушниках можно смело заниматься спортом и даже принять душ. Никаких проводов у образца нет. Аккумулятора хватит на 5-6 часов активной работы. При этом есть чехол с зарядной станцией, аккумулятор которой способен обеспечить еще до 3 часов работы.

4. Наушники Libratone Q Adapt Wireless с самой мощной батареей

Libratone Q Adapt Wireless  -  наушники с самой ёмкой батареей.

Libratone Q Adapt Wireless - наушники с самой ёмкой батареей.

Эти наушники от компании Libratone являются беспроводными и на сегодняшний день могут смело похвастаться одной из самых емких батарей. Устройство не самое компактное, но 20 часов автономной работы не могут не внушать уважение. Полная зарядка штатного аккумулятора потребует где-то 3 часа.

И в чёрном свете тоже хороши!

И в чёрном свете тоже хороши!


На этом наушники удивлять не перестают. Другой важной новацией является сенсорный интерфейс, позволяющий управлять громкостью и списком музыки без помощи смартфона. Предусмотрена и функция шумоподавления.

5. Игровые наушники Mad Catz Tritton ARK 300 Wireless 7.1

Игровые наушники с невероятным качеством звучания

Игровые наушники с невероятным качеством звучания

Узкоспециализированная, но от того не менее достойная гарнитура. Разрабатывались наушники специально для игровой консоли Xbox One. Среди неоспоримых достоинств гарнитуры является невероятное качество звучания. Идеально подходит, как для прослушивания музыкальных композиций, так и для просмотра видео, фильмов и конечно же видеоигр. Поддерживается сразу 3 режима эквалайзера! Наушники также являются беспроводными. В комплекте прилагается беспроводная зарядная станция.

6. Halo Sport System V1 - наушники для спортсменов

Первые настоящие наушники для спортсмена

Первые настоящие наушники для спортсмена

Весьма специфические наушники, если верить на все 100% их производителю. Позиционируются они, как «первые настоящие наушники для спортсмена». Это может показаться весьма странным в силу того, что наушники достаточно громоздкие. Несмотря на это, наушники отличаются удобным креплением, достаточно емким аккумулятором, а также невероятной прочность. Помимо этого в наушники встроено несколько полезных датчиков, в том числе фитнес-трекер, который будет регистрировать всю полезную активность тела. Создатели также утверждают, что благодаря этим наушникам можно улучшить моторику взрослого человека.

7. TaoTronics


Напоследок еще одни беспроводные наушники, которые соединены между собой небольшим кабелем. Как и в случае с одним из предыдущих претендентов – можно использовать кабель, чтобы повесить гарнитуру на шею, когда она не нужна. На полностью заряженном аккумуляторе эти наушники проработают около пяти часов. Есть функция шумоподавления. Отдельно следует отметить их компактный и стильный дизайн. В комплекте с гарнитурой идет небольшой чехол.

В продолжение темы еще 7 великолепных наушников для меломанов, геймеров и спортсменов, которые понравятся каждому.


Обратите внимание:







14567
23.01.2017 21:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё