Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Меняться никогда не поздно: 10 знаменитостей, которые успешно изменили свой имидж

Меняться никогда не поздно: 10 знаменитостей, которые успешно изменили свой имидж

Наши любимые звезды кино и эстрады – это бренд, который продаётся в качестве альбомов, фильмов или книг. Во время каждого интервью или фотосессии они популяризуют свой бренд. Это их бизнес, который приносит огромные доходы. Но имидж – категория не постоянная, звезды часто прибегают к его смене, чтобы карьера стала более успешной.


10. Мэттью Макконехи – от романтичной комедии до обладателя Оскара

 Мэттью Макконехи

Мэттью Макконехи


Когда-то имя Мэттью Макконехи ассоциировалось с романтическими комедиями, но сегодня он самый востребованный голливудский актер. Как же он это делает? После появления на экране в фильме «Под кайфом и в смятении», Макконехи брался за любые роли, которые ему предлагали. Наконец-то, он нашел себя в романтических комедиях и снялся в таких фильмах, как «Свадебный переполох», «Как отделаться от парня за 10 дней», «Любовь и прочие неприятности» и «Призрак бывших подружек». Некоторые роли ему удались, некоторые – нет. Но это были самые успешные 10 лет в его карьере и жизни. МакКонехи снялся также и в малобюджетных фильмах, например, «Киллер Джо», «Газетчик» и «Мад». Эти фильмы отличаются от романтических комедий кардинально, но публика восприняла появление в них МакКонехи позитивно. Позже, чтобы дать публике понять, что он разноплановый актер, МакКонахи снялся в «Даллаский клуб покупателей» и «Настоящий детектив», за что получил признание и удостоился Оскара. Сегодня он уже выбирает роли и фильмы

9. Лана Дель Рей – от никому не известной Лиззи Грант до суперзвезды Ланы Дель Рей

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей


Кто-нибудь слышал, кто такая Лиззи Грант? Это Лана Дель Рей. Как Лиззи Грант у нее не было успеха, хотя она в основном пела те же песни, что и сейчас. Она не поменяла репертуар, а просто сменила обертку. Она ушла в подполье, изменила имя и стиль одежды. Сегодня ее имидж абсолютно соответствует ее хриплым, ностальгическим песням и стоит несколько миллионов долларов.

8. Кристина Агилера – от жанра бабблгам-поп до песен «Непристойно» и «Голос»

Кристина Агилера

Кристина Агилера


Кристина Агилера – хамелеон во многих отношениях. Она много раз меняла свой имидж с момента появления сингла «Джин в бутылке». Она была в образах похожих на Бритни Спирс, Мэнди Мур и Джессику Симпсон. Все они переживали период сладких песен в жанре бабблгам-поп и состояние непослушных подростков. Свой новый имидж Агилера представила с выходом альбома «Обнаженная». Тогда она предстала перед публикой, лежащей на песке и поющей о том, что надо женщине, но сегодня это уже образ в коже и бикини, который органичен с песней «Непристойно». Она даже изменила свое имя на Кстина и в этом образе появляется на красных дорожках. После замужества и рождения детей, она снова поменяла имидж. Сегодня это кучерявая блондинка с красными губами и соблазнительными формами тела. Благодаря своей песни «Голос» она стала чаще появляться на телевизионных экранах.

7. Бритни Спирс – от падения до перезагрузки

Бритни Спирс

Бритни Спирс


Бритни Спирс никогда не меняла имидж просто ради развлечения. Это было продиктовано необходимостью. Появилась она как Королева жанра бабблгам-поп. Целовалась ли она с Мадонной или танцевала со змеями – в глазах поклонников Бритни всегда все делала правильно. Ее песни и клипы всегда возглавляли чарты и стали легендой. Вы бы смогли представить музыкальный фильм “TRL” без облегающего латексного трико Бритни или без костюма монашки? К сожалению, безудержная популярность в подростковом возрасте сломала Бритни, и в ее жизни начались несколько не совсем приятных лет с рядом замужеств, домашними скандалами, бритьем головы и нападением на папарацци с зонтом. Бритни со временем задумалась о возвращении. Ей не пришлось менять все, ей необходимо было напомнить о том, какой она была раньше. Бритни выступила в роли судьи на конкурсе «Х-фактор», приглашала телевизионщиков к себе домой, доказывая, что с ней все в порядке. В Вегасе Бритни вела свое шоу «Бритни: кусочек меня», за которое получала 300 000 долларов за вечер. Поклонники стекались, чтобы снова увидеть свою звезду.

6. Виктория Бекхэм – от одной из «Спайс-герлз» до эксперта в мире моды

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Выйти из тусовок и получить статус представители высшего света сложно, но Виктории удалось это сделать. Она обрела популярность в 90-е годы, пребывая в составе поп-группы «Спайс-герлз», именно тогда она и начала встречаться с Дэвидом Бекхэмом. Все средства массовой информации следили за развитием их отношений и называли парочку «PoshandBecks». После распада группы, новый статус Виктории и фамилия мужа, Бекхэм, помогли ей поменять имидж. Виктория занялась модой и стала даже иконой стиля. Наряды и прически Виктории, включая ее знаменитый боб, который женщины во всем мире пытались копировать, всегда популярны. Виктории легко удалось перевоплотиться из простой знаменитости в уважаемого в мире моды эксперта.

5. Ким Кардашян–от безвкусицы до обложки журнала Vogue

Ким Кардашян

Ким Кардашян


Имидж Ким Кардашян – это бесчисленные фотосессии и потакание своим капризам, но он претерпел изменений с появлением Кейна Уеста. Ким всегда носила короткие облегающие платья и улыбалась на фотографиях, но все это коренным образом изменилось, когда она стала встречаться с владельцем своей собственной модной линии. Как-то внезапно Ким стала появляться на красных дорожках в роскошных нарядах и уже не так долго позировать перед камерами. Труды Кейна были вознаграждены появлением Ким на обложке модного глянцевого журнала Vogue.

4. Брэдли Купер – от валяния дурачка до номинации на Оскар

 Брэдли Купер

Брэдли Купер


Все началось с фильма «Секс в большом городе», когда он играл возлюбленного Кэрри, который был неординарным. Затем была второстепенная роль Сэка Лоджа в фильме «Незваные гости». Даже имя героя звучит по-дурацки. В 2009 году Купер успешно снялся в двух картинах. Первым был фильм «Обещать – не значит жениться», где он сыграл женатого придурка, который имел любовную связь на стороне. Вторым был фильм «Мальчишник в Вегасе», в котором он сыграл ещё одного друга-дурочка. Свое реноме он подтвердил, снявшись в продолжениях «Мальчишник в Вегасе – 2» и «Мальчишник в Вегасе – 3». Дэйвид О.Рассел стал тем человеком, который спас карьеру Купера, пригласив его сняться в фильме «Мой парень – псих». Это драматическая романтическая комедия, в которой Купер сыграл парня, страдающего раздвоением личности, и вся публика увидела, что актер может быть совершенно другим. Его роль была удостоена номинации наОскар, так как все были удивлены перевоплощением актера. С того времени Купера часто номинируют на наивысшую кинематографическую награду. В 2013 году его номинировали за роль в фильме «Афера по-американски», а в 2014 году – за «Снайпер».

3. Тейлор Свифт – от певицы в стиле кантри до суперзвезды эстрады

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт выбрала удачное время для смены имиджа, когда ее поклонники выросли и изменили вкусы. Она была известна своими кантри-песнями про ковбоев, разбитое сердце, и появлялась она перед публикой в ковбойских сапогах с гитарой. Она и сегодня поет о своих бывших парнях, но ее мелодии стали ближе к поп-музыке. Ее имидж тоже изменился: она стала красить губы красной помадой, появляться в платьях с роскошными локонами. Среди друзей Тейлор сегодня можно выделить Селену Гомез, Лену Дунхэм, ДжиджиХадид, Лорд и звезд Victoria’s Secret. Теперь она больше говорит о друзьях и успехе, а не о своих любовных неудачах.

2. Майли Сайрус – от звезды Диснея до звезды твёрка

Майли Сайрус

Майли Сайрус


Как и Тейлор Свифт, Майли Сайрус поняла, что ее невинный диснеевский образ уже никого не интересует. В отличии от Свифт, которая приобрела образ хорошей девочки, изменив имидж, Майли наоборот его разрушила. Она изменилась практически за одну ночь, представ перед публикой в новом имидже на церемонии MTV Video Music Awards. Теперь она представительница тверкинга. Майли кардинально изменила имидж и навсегда избавила мир от Ханны Монтана. Изменение имиджа в 2015 году принесло ей успех на очередной церемонии MTV Video Music Awards.

1. Джессика Альба – от горячей девчонки до главного исполнительного директора

Джессика Альба

Джессика Альба


Джессика Альба была известна, как «сексуальная куколка», успешная актриса ограниченного жанра в Голливуде, который не мог показать всю глубину души и возможности ее таланта. В фильмах Джессика носила минимум одежды, например, в «Лапочке», «Городе грехов» и «Добро пожаловать в рай!». Вместо того, чтобы продолжить актерскую карьеру в том же направлении, который, говоря откровенно, приносит большие деньги, Джессика основала компанию Honest, которая производит детские продукты и косметику. Сегодня она является владелицей компании стоимостью 1,7 миллиарда долларов, сменив имидж горячей девчонки на статус главного исполнительного директора.


Обратите внимание:







43048
23.01.2016 10:21
В закладки
Версия для печати