Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Bird Perch Storage. Мини-шкафчик в виде скворечников

Bird Perch Storage. Мини-шкафчик в виде скворечников

Если даже у вас дома нет попугаев, канареек или других пернатых друзей, - не беда. Всегда есть возможность обзавестись чирикающим питомцем, ну или хотя бы креативным домиком для этого товарища. Причем с корыстной целью - использовать этот самый домик для своих собственных нужд. К примеру, хранить в нем ключи или блокнот с ручкой, перчатки или щетку для волос, сувениры или косметику, - в общем, разную мелочь, которая обычно лежит в тумбочках или на туалетных столиках. Разумеется, речь идет не о клетке для попугая, а о креативной подставке Bird Perch Storage.

Эту необычную вещицу спроектировала компания Notus Design и представила в виде миниатюрного шкафчика. Хотя, по сути, Bird Perch Storage "тянет" разве что на роль этажерки для детской комнаты, - уж слишком "мультяшный", игрушечный у нее внешний вид. Вряд ли взрослые польстятся на яркие скворечники, выглядящие так, словно их сколотили школьники на уроке труда, но в этом и заключается особый шарм Bird Perch Storage.

Bird Perch Storage. Мини-шкафчик в виде скворечников

Bird Perch Storage. Мини-шкафчик в виде скворечников


Bird Perch Storage. Мини-шкафчик в виде скворечников

Bird Perch Storage. Мини-шкафчик в виде скворечников


Так, детвора может хранить в этих шкафчиках мелкие игрушки и настольные игры, предметы для рисования и лепки, фотографии, диски, книги, канцелярские принадлежности. Девочки смогут уложить внутрь рукоделие и украшения, парфюмерию и зеркало.

Bird Perch Storage. Мини-шкафчик в виде скворечников

Bird Perch Storage. Мини-шкафчик в виде скворечников


Кстати, помимо большой этажерки в виде скворечников, компания Notus Design выпускает и его уменьшенный, настольный вариант. Полагаю, для канцелярских принадлежностей и прочей офисной мелочи.


Обратите внимание:







11486
22.12.2010 20:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • luilui03 22.12.2010 20:56    
    Веселенькая полочка.Думаю в любой детской комнате она будет кстати.Да и в любом офисе оживит обстановку.
  • vladimir 22.12.2010 21:15    
    Детская комната опять пополнится новой этажеркой. Всё здесь продумано и для мальчиков, и для девочек. Это своеобразный личный уголок для хранения личных принадлежностей: блокнотов, ручек, зеркальца или даже косметички. Взрослые люди тоже могут приспособить для ключей или расчёски такую жердочку, но лучше отдадим детям эту необычную этажерку.
  • IGarry 22.12.2010 21:24    
    Не думаю, что дети будут хранить на такой полочке свои вещи, да ещё и в идеальном порядке. Эта полочка подходит больше для дизайна, но не для детей.
  • lakshmie 22.12.2010 21:40    
    не говорите за всех детей. если у кого-то дети неряхи, то не стоит думать, что все такие
  • Liya 22.12.2010 22:21    
    Очень даже симпатичные скворечники! Я-бы такую этажерочку в коридоре поставила. Стильная вещичка.
  • frey9 22.12.2010 22:31    
    Я поставила бы у себя на рабочем столе уменьшенный вариант, забавная и освежает взгляд. Все необходимое для офисных принадлежностей есть. Стандартные как-то поднадоели.
  • Meteorella 22.12.2010 23:26    
    А мне совсем не нравится такая этажерка: топорная и угловатая. Еще где-то в детском саду - куда не шло. А в детской комнате я-бы не поставила.
  • vitony 23.12.2010 15:07    
    согласна. уж очень массивная вышла. если ребёнок потянется к самой верхней полке, то такое строение и упасть может, а углов тут хватает.
  • k 22.12.2010 23:32    
    А мне кажется,что дети наоборот с удовольствием будут складовать свои вещи на таких полках, особенно младшего возраста. Еще это хороший вариант для дачи, где у детей все вечно раскидано.
  • sivs 23.12.2010 17:19    
    Мне кажется, что детишкам такой предмет мебели придется по душе - малыши любят такие яркие и необычные вещи, так что для детской комнаты это самое то!
  • RespectG 3.04.2011 10:38    
    очень симпатишная штука. и кстати, не так сложно ее сделать самим. возьму на заметку :)




Смотрите ещё