Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0
Одежда    

Зонт для романтичных людей

Зонт для романтичных людей

Хотя впереди нас ждет вовсе не День Всех Влюбленных, а «всего лишь» Новый Год, дизайнеры уже спешат обрадовать нас интересными подарками для парочек. Конечно, сейчас еще рано об этом задумываться, но в любом случае, подобные вещицы актуальны в любые времена, сообщает Культурология.ру.

Зонт для романтичных людей

Зонт для романтичных людей

Дизайнеров давно привлекает тема зонтов. Какие только формы, размеры, расцветки и даже больше – функции – дизайнеры для них ни придумывали! Мы рассказывали на нашем сайте о множестве вариаций на эту тему, так и это еще, разумеется, не все. Вот сегодня они предлагают весьма любопытный зонт, хотя цена кажется немного завышенной – все же не каждый из нас отдаст за зонт $60. Ведь этой вещью мы пользуемся не то, что каждый день, а лишь в некоторые периоды времени – в основном, весной и осенью, хотя все это зависит от страны. Кстати, поспешим сказать – этот зонт изначально не обязательно рассчитан на влюбленную парочку. Даже если у вас нет в данный момент любимого человека, это не значит, что вы не можете ходить под таким зонтом по улицам.
Зонт для романтичных людей

Зонт для романтичных людей

Конечно, молодой человек вряд ли пойдет в дождь один под таким зонтом, а девушка – вполне. Если она одна, она может показать окружающим, что ее сердце – открыто, оно ждет любви и ищет достойного человека. А уж если вы – в паре, то тут и говорить не о чем! Зонт не просто яркий и интересный, он еще и удобный именно для двоих – взгляните, половинки сердечка как раз закроют двух людей от капающего дождя. На ум приходит вопрос о том, как закрыть зонт – не сломается ли он, но дизайнеры же обо всем подумали за нас, значит, беспокоиться не о чем.
Зонт для романтичных людей

Зонт для романтичных людей

Зонт сделан в Нидерландах.


Обратите внимание:







16434
22.12.2009 23:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • rosaly 23.12.2009 00:52    
    Отличная идея зонт в форме сердца, во-первых может быть отличных подарком на день влюбленных, во-вторых это отличный повод показать миру, что ты открыт для любви.

  • Milli_Ts 23.12.2009 01:57    
    Самые простые идеи - не обязательно самые неинтересные. Зонтики для влюблённых выглядят очень органично и в то же время стильно. Симпатичная разработка.
  • Cloud 23.12.2009 06:26    
    Отличная идея, выглядит такой зонт очень привлекательно и отлично подойдет для влюбленных :) .
  • Dejga 23.12.2009 10:34    
    Очень, очень мило :)))
  • gtnthehu 24.12.2009 12:05    
    Мелочь, а приятно ! СУПЕР !
  • blagisha 24.12.2009 18:55    
    Несомненно, зонт очень красивый, элегантный и практичный, но цена "кусается". Если бы муж сделал бы мне такой подарок на день Св.Валентина, я была бы счастлива!
  • Murrka 28.12.2009 14:23    
    Всё гениальное просто. Куда проще.... Форма зонта в виде сердечка... Зато в тоже время очень оригинально))) Я была бы очень рада если бы мне подарил такое сердце мой парень... И с удовольствием пощеголяла с таким зонтом на улице...