Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Smeerolie Arts Collective превратил 1200 канистр моторного масла Mobil 1 New Life в модель гоночного автомобиля «Формулы 1».

Smeerolie Arts Collective превратил 1200 канистр моторного масла Mobil 1 New Life в модель гоночного автомобиля «Формулы 1».


Два мастера из Smeerolie Arts Collective по заказу компании ExxonMobil изготовили модель «формульного» автомобиля Mobil 1 Grand Prix Car в натуральную величину из более чем 1200 канистр моторного масла Mobil 1 New Life. Мастера Лори Калдарелла и Ганс Коойман из Голландии применили специальную плавящую технику, чтобы скрепить канистры моторного масла Mobil 1 New Life и точно повторить форму гоночного автомобиля.


«Мы попросили Smeerolie Arts Collective творчески взглянуть на наш продукт, – говорит Отто Нийдам, представитель компании ExxonMobil – Mobil 1 New Life подходит для большинства машин и даже для автомобилей, участвующих в Королевских гонках. Благодаря ребятам из Smeerolie Arts Collective канистры превратились в копию настоящего гоночного автомобиля! Совершенство этого превращения служит символом того, что Мобил 1 всегда работает идеально».

Smeerolie Arts Collective тоже довольны своим творением: «Испытываешь восхищение, когда трудишься над подобным уникальным проектом. Мы очень рады, что результат нашей работы понравился ExxonMobil так же сильно, как и нам. Поначалу мы думали, что сможем просто склеить канистры друг с другом, но обнаружили, что это достаточно сложно, – пояснил Лори Калдарелла. – Нам пришлось в буквальном смысле использовать фен и утюг для создания этой модели!»


Обратите внимание:







6662
22.11.2010 18:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • MaKaR220 24.11.2010 10:46    
    Это настоящий креатив! Я могу только представить сколько усилий потратили ребята на создание данной модели, но результат того стоит!




Смотрите ещё