Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+22
-1 0

Комната смеха прямо дома

Комната смеха прямо дома

При походе в парк аттракционов для детей всех возрастов и их родителей одним из самых веселых и запоминающихся приключений была и остается комната смеха. Ведь именно там нас не пугают, не поднимают на бешенную высоту и не раскачивают на сумасшедшей скорости. Нам просто дают взглянуть на самих себя! Только под несколько иным углом…

Комната смеха прямо дома

Комната смеха прямо дома

Все знают, что в комнатах таких стоят зеркала, которые могут представить вас в таком виде, в каком вы себя просто не ожидаете увидеть. Мы как-то рассказывали о подобных зеркалах, только для домашнего использования. Но там было лишь одно зеркало, пусть и с волшебной палочкой. Сейчас же речь пойдет о целом наборе зеркал! Именно такая идея пришла в голову компании Hemlock Design. Хотите создать у себя в квартире комнату смеха? Теперь это возможно. Уж не знаю, куда вы их повесите – в спальню, ванную или гостиную. Только в кухню точно не стоит, иначе это может быть даже опасно.
Комната смеха прямо дома

Комната смеха прямо дома

Интересно, что зеркал в этом проекте, который, что логично, получил имя «Funhouse», далеко не одна штука. Тут их целый десяток, а то и два, причем все абсолютно разной формы и размера. Но даже не это делает изображение смешным, а то, что расположены они под наклоном. Потому и ваше отражение ну никак на вас походить не будет. В одном зеркале будет отражаться часть тела, в другом – потолок, в третьем – окно, а четвертое и вовсе будет направлено в сторону беспорядка на столе. Удобно ли им пользоваться в качестве зеркала? В этом есть очень большие сомнения. Лучше уж взять маленькое из косметички, в нем и то больше видно будет, чем здесь. Но зато это – забавное! Также стоит отметить, что зеркала сделаны вручную дизайнером и художником John Balough.
Комната смеха прямо дома

Комната смеха прямо дома

Компания Hemlock Design


Обратите внимание:







17645
22.11.2008 21:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • karel 22.11.2008 21:43    
    Как-то сложно представить эту идею, воплощенную в обычной двухкомнатой квартире. А вот где-нибудь в огромном загородном доме - вполне даже будет смотреться.
  • Netsy 22.11.2008 23:01    
    Нет, ну почему? Вполне может вписываться и в квартире. Зато представьте, как здорово будет, когда придя домой с работы, усталый, вы только посомтрите на стену - и сразу получите заряд положительных эмоций! На самом деле, хорошая идея) Вполне может быть применима для кабинета психолога!
  • Gemava 23.11.2008 04:30    
    Комната смеха - это же постоянный праздник. Но мне кажется что от праздника быстро можно устать, и тогда захочется спокойствия. Хотя сама по себе идея хороша.
  • esmeralda777 23.11.2008 08:28    
    По-моему мнению, такой набор зеркал больше подойдет для офиса. Установить его где-нибудь в местах общего сбора сотрудников - и пусть себе развлекаются на здоровье, снимают напряжение трудового дня. А дома (я согласна с предыдущими комментариями) - это быстро надоест и превратится из развлечения в наказание.




Смотрите ещё