Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Утепляемся: 7 самых стильных вещей сезона, которые этой зимой должны быть у каждой.

Утепляемся: 7 самых стильных вещей сезона, которые этой зимой должны быть у каждой.


Зима опять близко. Но, в отличие от героев «Игры Престолов», городским красавицам придётся сражаться не с Ходоками, а с холодами. Точнее, решать извечную проблему, как одеться стильно, но при этом не замерзнуть. Встретить наступающие заморозки во всеоружии помогут вот эти 7 самых модных вещей сезона. Грядущей зимой без них точно не обойдётся ни одна модница!


Хочется встретить зиму с обновками, но не знаете, с чего начать шоппинг-квест? Тогда запоминайте самые актуальные тренды холодного межсезонья. Они точно помогут выглядеть круто и не дадут замёрзнуть.

1. Дублёнка-косуха


Тепло и стильно.

Тепло и стильно.


Тёплая, тяжёлая, длиной до середины бедра или чуть ниже – эта вещь точно станет покупкой №1 для девушек, которые тщательно следят за трендами. Выбирайте натуральную дублёнку, если ищите максимально согревающий вариант, или искусственную, если не желаете тратить много денег. Только не забудьте поддеть водолазку или свитер с горлом.

2. Кстати, о водолазках


Прячем горло от холодов и скрашиваем серые будни яркими красками.

Прячем горло от холодов и скрашиваем серые будни яркими красками.


Этой осенью-зимой без них точно не обойтись. И не зря: водолазку легко сочетать с любой одеждой и при этом не бояться простуд. Ищите самую актуальную модель? Тогда обратите внимание на водолазки смелых ярких оттенков и слегка объёмными рукавами.

3. Брючный костюм


Привет из 80-ых.

Привет из 80-ых.


Слегка объёмный, будто с мужского плеча, с удлинённым жакетом и двумя рядами пуговиц. Если отыщите модель с прямой линией плеч – берите, не раздумывая. Ведь 80-ые триумфально возвращаются в гардеробы трендсеттеров! И не забудьте закатать рукава.

4. Объёмное пальто


Главное пальто сезона.

Главное пальто сезона.


Ещё одна актуальная вещь в продолжение темы 80-ых. Главное пальто этого сезона – непременно длинное, объёмное и с акцентом на плечи. Приятный бонус: под этой красотой можно спрятать сразу несколько тёплых свитеров. А что? Мода-модой, а здоровье беречь нужно смолоду.

5. Красное платье


Lady in red.

Lady in red.


Яркое, тёплое, женственное – с ним точно не захочется расставаться всю зиму! Тем более, что эта вещь создаёт праздничное настроение даже в деловые будни.

6. Полусапоги на высоком каблуке с чуть заостренным носком


Возвращение острого носка.

Возвращение острого носка.


На смену грубым (но таким удобным!) тракторным подошвам вернулся женственный каблук. И не один, а в компании с узким носком. Красиво и изящно, но прошлой зимой было как-то удобнее.

7. Косынка


В лучших традициях ретро.

В лучших традициях ретро.


Плотная косынка или шёлковый платок, повязанный на «бабушкин» манер – одна из самых актуальных вещей сезона. А в паре с крупными очками – пример идеального «нового ретро». Правда, решиться на такой смелый образ явно не каждая красотка. А вы бы примеряли?

А чтобы ваша зима выдалась тёплой, несмотря на погоду за окном, узнайте 8 советов стилистов, как выглядеть стильно и не замёрзнуть.



Обратите внимание:







11056
22.10.2017 12:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё