Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Рупор для iPhone

Рупор для iPhone

Смартфон iPhone от компании Apple в последние годы стал одним из самых популярных в мире гаджетов. Он заменил собой много других устройств. К примеру, музыкальные центры. Вот только для этого нужна специальная акустическая система. Например, в виде рупора. Именно такое портативное устройство под названием iPhone Horn Stand и появилось недавно в продаже.

Рупор для iPhone

Рупор для iPhone

Причем, обычно акустические системы для iPhone являются сложными с технической точки зрения устройствами. В них есть полноценные колонки, сабвуферы, в них грамотно разведены звуковые дорожки. Но iPhone Horn Stand совсем не такой, ведь он предназначен немного для других целей.
Вернее, цели все те же – усилить звук, исходящий из телефона iPhone. Вопрос только в том, для чего это нужно. Если для прослушивания музыки или других звуков в небольшой компании в небольшом помещении или на улице, то iPhone Horn Stand – это как раз то, что нужно!
Рупор для iPhone

Рупор для iPhone

Ведь iPhone Horn Stand усиливает аудио старым-добрым способом – при помощи рупора, улавливающего звук из колонки телефона, и усиливающего его на выходе за счет концентрации звуковых волн.
Конечно, такое нехитрое устройство никогда не заменит полноценные, сложные аудиосистемы, док-станции для iPhone и iPod, и уж, тем более, док-станции со светомузыкой. Но у iPhone Horn Stand есть множество преимуществ. Самое главное из них заключается в том, что для работы этому устройству совершенно не нужно электричество. А, соответственно, оно мобильно, не занимает много места и не отнимает зарядку у самого телефона iPhone.
Стоит этот усилитель музыки для iPhone всего 25 американских долларов.


Обратите внимание:







12215
22.10.2010 00:09
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vadimiztveri 22.10.2010 11:34    
    Блин, как раз вчера думал о такой же штуке, но для своего Палм Трео. С ребенком смотрим мультики, а звук назад идет.

    Я еще думал, что не плохо бы было сделать эдакое псевдо-стерео: то есть делится на две трубки в разные стороны, но они должны быть чуть разной формы, а значит передавать вправо и влево несколько разные частоты.
  • LizaFun 30.10.2010 18:42    
    очень здорово,и удобно




Смотрите ещё