Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Автомобили для настоящих леди.

Автомобили для настоящих леди.

Женщины водят автомобили. Быть может они нуждаются в них даже больше, чем представители сильной половины человечества. Именно поэтому в новом автомобильном обзоре было собрано семь наиболее доступных и качественных машин, за рулём которых будут чувствовать себя комфортно водители-женщины.


1. Honda 2016 Sedan

Автомобиль Honda 2016 Sedan.

Автомобиль Honda 2016 Sedan.


Первый претендент и первый седан в этом списке. Любая модель этого автомобиля от 2016 года порадует своим функционалом. В зависимости от сборки меняются некоторые элементы машины, в частности коробка передач, которая может быть как автоматической, так и механической. Среди прочего набор современных девайсов и невероятно комфортабельный салон.

2. Toyota Sienna

Автомобиль Toyota Sienna.

Автомобиль Toyota Sienna.


Автомобиль Toyota Sienna от 2015 года выпуска будет еще один прекрасным выбором. К важнейшим достоинствам стоит опять-таки отнести комфортабельность салона и расширенный функционал. Машина также прекрасно управляется и обладает далеко не последними ездовыми характеристиками.

3. Mercedes-Benz GLA 250

Автомобиль Mercedes-Benz GLA 250.

Автомобиль Mercedes-Benz GLA 250.


Этот автомобиль – выбор серьезных дам. Mercedes-Benz GLA250 от 2015 года прекрасно подойдет в первую очередь для городской езды. В отличие от двух предыдущих претендентов, эта машина может похвастаться еще и своей просторностью. А еще тут очень высокий потолок!

4. BMW 2 Series

Автомобиль BMW 2 Series.

Автомобиль BMW 2 Series.


Один из лучших представителе бренда в своей линейке. Купив эту машину жалеть, точно не придется. Самое главное, что автомобиль может похвастаться, в том числе и своей внушительной мощностью, что делает его достойным выбором для езды в самых разнообразных условиях. Внешний вид здесь тоже на нужном месте.

5. Subaru Impreza

Автомобиль Subaru Impreza.

Автомобиль Subaru Impreza.


Простой и надежный Subaru Impreza также найдет, чем порадовать. Эта машина, возможно, не блещет стилем и красотой, и выглядит более, чем тривиально. Однако она никогда не подведет и у нее хорошие ездовые качества. Можно смело сказать, что это настоящая «рабочая лошадка», которая в первую очередь подойдет для решения бытовых вопросов.

6. Scion iM

Автомобиль Scion iM.

Автомобиль Scion iM.


Суперсовременный Scion iM от 2016 года хвастается в первую очередь своим новомодным функционалом. Говоря о том, что есть на приборной панели, будет проще сказать, чего здесь нет. Управлять этой машиной, все равно, что управлять самолетом в хорошем смысле.

7. Mazda cx-3

Автомобиль Mazda CX-3.

Автомобиль Mazda CX-3.


Напоследок хочется порекомендовать Mazda cx-3, которая возможно будет лучшим выбором для милых дам на сегодняшний день. Смело скажем, что эта модель вбирает в себя в равной степени все известные автомобильные добродетели и при этом готова похвастаться еще и сравнительно низкой ценой.



Автомобилистам, возможно, будет интересно узнать, как выглядел первый автомобиль для женщин из 1950-х. Интересно, как бы отнеслись к нему дамы сегодня?


Обратите внимание:







13516
22.09.2016 20:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё