Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa

Если дети, значит маленькие, а зачем маленьким детям большие и сложные игрушки? Пусть складывают домики из лего и радостно вселяют туда крохотных лего-человечков! Но не тут-то было, ведь гораздо интереснее построить домик для себя и своих друзей, а не для куклы Даши, и кубики для такого домика нужны большие, "настоящие". Потому голландская дизайн-студия Studio PAPAS создала для малышей специальный набор "взрослых" кубиков под названием Casa Kubaa.

Впрочем, это не совсем кубики. Точнее, не только кубики - это целый игровой дом, который можно разобрать на составные части и смастерить из них новые объекты для игр: машину, звездолет, корабль, маяк, сторожевую башню...

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa


Многофункциональная игрушка Casa Kubaa

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa


Набор Casa Kubaa состоит из 12 легких блоков разных форм и размеров, сделанных из пенопропилена. Существуют как "твердые" кубики, так и "мягкие" - обшитые тканью с поролоновой прокладкой. Это для того, чтобы чересчур заботливые родители были спокойны за свою играющую молодежь: о такие кубики невозможно ушибиться, не говоря уже о том, чтобы пораниться самому или нанести вред коллеге по игре.

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa


Многофункциональная игрушка Casa Kubaa

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa


Многофункциональная игрушка Casa Kubaa

Многофункциональная игрушка Casa Kubaa


Casa Kubaa - многофункциональная обучающая и развивающая игрушка, которая поможет деткам в возрасте от 3-12 лет проявить себя в скалолазании и строительстве, а также научит их находить общий язык с другими детьми, ведь возиться с такими кубиками намного веселее в компании, чем в одиночку. К тому же, при желании, можно разыграть целое представление с использованием этих кубиков, а значит, это не просто детская, - это семейная игрушка.


Обратите внимание:







17316
22.09.2009 15:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Yara 22.09.2009 20:58    
    Замечательная штука! Вот бы такие наборы в детские сады и школы! Дети бы с удовольствием играли. Моих так точно не оторвать было бы))).Жаль только, что стоимость скорее всего будет для наших нищих бюджетов непосильна(((
  • refasda 22.09.2009 21:33    
    очень интересная идея!! Моя дочка вообще в восторге от больших игрушек .У нее в детском саду есть подобные гиганты. Часто нахожу ее играющей с ними , когда прихожу за ней. Если бы просторы квартиры позволяли разместить такие классные кубики.
  • yarluga 22.09.2009 21:54    
    Очень полезное изобретение, его стоит внедрить в детские сады и дошкольные учреждения. Можно было бы купить лицензию на производство и работать на внутренний рынок.
  • novinka_2003 22.09.2009 21:58    
    Идея просто блестящая! Ребенку представляется возможность почувствовать себя взрослым человеком.А это уже большой стимул для масштабного творчества. Построить самому "взрослый" дом для ребенка это событие. А еще в этот дом пригласить друзей, подружек...
  • Axel 22.09.2009 22:04    
    Как жаль, что у нас в детстве не было таких замечательных игрушек. И как хорошо, что наши дети благодаря им могут получить дополнительное развитие.
  • SweetyBaby 22.09.2009 22:25    
    Мне кажется, ребенку такая игрушка придется по вкусу. Можно не только почувствовать себя строителем, но заодно и полазить там. Большой плюс такой игре - минимум травматизма!
  • dyema 22.09.2009 22:27    
    Отличное изобретение для тех, у кого есть место, чтобы хранить этот конструктор. Мне и так некуда игрушки складывать, а тут целый дом. Такие игрушки для дач и собственных домов с лужайками.
  • Rostislav 74 22.09.2009 22:45    
    Незаменимая игрушка для развития детей. Логика, моторика и физическое развитие это основные данные будут развиты у ребёнка на все 100 процентов.
  • Goshia 22.09.2009 23:06    
    Отлично придумано, я думаю, детям будет гораздо интереснее играть с кубиками, строя себе маленький домик, чем с обычными маленькими конструкторами.

  • Равашоль 23.09.2009 00:11    
    Нравится идея. Я то уж думал, что где-где, а в сфере игрушек уж точно ничего нового не придумаешь, а, оказывается, нет... Молодцы.
  • Алла 23.09.2009 22:20    
    Приятный сюрприз для маленьких детишек получить такой домик-конструктор! Ребёнок увлечён игрушкой, при деле, и его не надо долго уговаривать строить дом. Мамам будет полегче!
  • sun-bmv 22.03.2010 16:40    
    Здоровский домик! :)
    Статью о различных видах развивающих игрушек и их влияние на развитие детей можно почитать здесь:
    http://www.rebziki.com/Golovolomki-na-ljuboj-vkus-n-14.html
    Надеюсь будет полезно :)




Смотрите ещё