Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Бьюти-тренды, которые покорили Instagram

Бьюти-тренды, которые покорили Instagram

Социальные сети пользуются огромной популярностью, особенно, среди молодежи. Так, например, благодаря Instagram можно ежедневно наблюдать за возникновением новых трендов, которые в считаные дни могут стать бестселлерами. Сегодня модные бьюти-средства приходят к нам, скорее, не с подиумов, а с социальных сетей. В этом обзоре мы подобрали 5 бьюти-трендов, которые покорили Instagram


Матовые жидкие помады Кайли Дженнер


Матовые жидкие помады Кайли Дженнер

Матовые жидкие помады Кайли Дженнер

Матовая жидкая помада от Кайли Дженнер пользуется бешенной популярностью в Instagram. Знаменитая модель выпустила свою собственную линию косметики − Kylie Cosmetics. Новая помада позволяет создать на губах идеальный матовый тон, который не вытирается достаточно долгое время.

Прозрачный силиконовый спонж SiliSponge


Силиконовый спож для тональной основы

Силиконовый спож для тональной основы

Сенсацией в бьюти-индустрии стал прозрачный силиконовый спонж для тональной основы SiliSponge. Его разработал небольшой инди-бренд Molly Cosmetics из Гонконга. Спонж очень удобно использовать при нанесении тональной основы. Главная фишка заключается в том, что с его помощью можно замаскировать даже кожу в уголках глаз. К тому же, силиконовые спонжы не впитывают косметику и очень легко моются.

Кисти для макияжа «Русалочка»
Кисточки для макияжа

Кисточки для макияжа

Всего два месяца назад австралийский салон Mermaid Salоn выпустил кисти для макияжа «рыбий хвост», а они уже успели стать культовыми. И не мудрено, ведь ими очень легко пользоваться. Кисти очень компактны, прекрасно помещаются в ладони, поэтому ими очень удобны в эксплуатации. Более того, такие кисти можно использовать для нанесения любой косметики: пудры, румян, тонального крема или теней для век.

Glitter-hair – блестки в волосах
Блестки на волосах - тренд 2017 года

Блестки на волосах - тренд 2017 года

Блестки и глиттер –бьюти-тренд 2017 года. А вот блестки в волосах – настоящий модный взрыв, покоривший Instagram. Модные блогеры предлагают наносить яркие блестки на волосы. Смотрится это очень эффектно! Правда, чтобы повторить этот тренд, нужно пойти на некоторые жертвы и сбрить заднюю часть волос, а оставшиеся волосы немного приподнять.

Мультимаски для лица
Мультимаскинг - новая тенденция в уходе за кожей лица

Мультимаскинг - новая тенденция в уходе за кожей лица

Мультимаскинг – еще одно бьюти-средство, которое взорвало Instagram. Этот метод ухода за кожей лица заключается в одновременном использовании разных масок на отдельных частях лица. То есть, на Т-зону нужно наносить очищающее средство, на крылья носа – средство от черных точек и так далее. Эффект от этой процедуры великолепен, поскольку каждый участок кожи получает свой уход.
Сегодня Instagram переполнен не только мегапопулярными бьюти-средствами, но и абсурдными трендами, которые не стоит повторять. Запомните эти 8 бьюти-трендов, которые всех достали и никогда их не копируйте.


Обратите внимание:







6854
22.05.2017 10:12
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё