Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Линзы для фотографии.

Линзы для фотографии.

В наш век фотография получает второе дыхание. Возможным это стало благодаря набору навесных линз на смартфон. С их помощью можно сфотографировать даже бактерии. При этом стоят линзы сущие копейки.


Инновационное  изобретение.

Инновационное изобретение.


Благодаря мобильным устройствам, фотография основательно вошла в жизнь практически каждого современного человека, имеющего смартфон. Больше не нужна плёнка, проявители и фотоателье. Люди фотографируются не только, чтобы запечатлеть какие-то события, но и для того, чтобы поделиться снимками со своими близкими, друзьями, коллегами и даже совсем незнакомыми людьми. Фотографий стало так много, что они уже не вызывают того сентиментального вдохновения и трепета, что раньше.

Очень удобны.

Очень удобны.


Группа дизайнеров-энтузиастов решила «освежить» впечатление о фотографии, создав инновационные накладные линзы на объектив, которые позволят снимать то, что обычно скрыто от наших глаз. А всё потому, что эти линзы позволят увеличивать картинку.

Просто в использовании.

Просто в использовании.


Набор линз получил название Micro Phone Lens. Одеваются на смартфон они при помощи специальной прозрачной липкой ленты. Получившаяся конструкция – временная, однако в тоже время она обеспечивает дополнительный уровень защиты для объектива. Менять линзы можно в любое время. Вся процедура занимает не более 30 секунд. Всего в набор на данный момент входит полтора десятка увеличительных линз. Самая слабая из них даст камере 10-кратное увеличение. Самая сильная линза на данный момент дает 100-кратное увеличение.

Абсолютно безопасны.

Абсолютно безопасны.


Наборы Micro Phone Lens позволят фотографировать волосы, кожу, раны, одежду и многое другое в невероятном приближении. Такие снимки можно создавать, как в развлекательных, так и в практических, например, учебных целях.

Стоит отметить, что сегодня популярность приобретают компактные вещи, такие, например, как Apollo 7 супер-маленькие беспроводные наушники с большим звуком.


Обратите внимание:







8258
22.05.2016 20:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё