Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+18
-1 0

Заряди свою солонку и перечницу!

Заряди свою солонку и перечницу!

Сложно удивить нас, особенно если речь идет о солонке и перечнице. Мы уже столько самых разных проектов видели, что просто диву даешься – откуда у дизайнеров столько интересных мыслей в голове. Но они продолжают придумывать все новые.

Затрудняюсь сказать, как дизайнерам из компании Antrepo Design Industry пришла мысль о создании таких контейнеров именно в виде батареек D. Возможно, им понравилась идея о том, что их постоянно нужно «подзаряжать» новыми порциями соли и перца? А ведь что интересно, у этой солонки и перечницы есть и индикаторы, помогающие нам понять, когда требуется новая «зарядка». Концепт определенно стоит назвать симпатичным и оригинальным, ведь это – новый взгляд на такие стандартные и незаметные в обычной жизни вещи.
Заряди свою солонку и перечницу!

Заряди свою солонку и перечницу!

Многим ли придется по вкусу, почти в прямом смысле слова, эта идея, сказать не берусь – все-таки, батарейки с чем-то таким приятным и захватывающим никак не ассоциируются. Но новая форма, симпатичный дизайн и наличие двух расцветок (черная и белая, красная и бирюзовая) могут сделать свое дело. Тем более, солонки получились стандартного размера, что вполне удобно.
Заряди свою солонку и перечницу!

Заряди свою солонку и перечницу!

Идея принадлежит Antrepo Design Industry


Обратите внимание:







10345
22.05.2009 21:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • smilekins 22.05.2009 23:18    
    Очень даже ничего. Надо брать!
  • Ilyachka 23.05.2009 02:05    
    Я бы тоже поставила на стол такие бабарейки, но боюсь, что кто-нибудь из домашних, если не предупредить, переставит их в фонарик.
  • Liubov 23.05.2009 08:55    
    Такие солонка и перечница вполне подойдут в качестве милого сувенира для подруги или родственницы. Правда, в дизайн классической кухни такой набор вряд ли впишется, а вот для современного интерьера, например, в стиле хай-тек, вполне подойдет.
  • popof71 23.05.2009 09:18    
    Вот это прикольно, лучше чем стол-эмбрион, хоть видно полезность сделаного, а еще можно сделать такие же, только "коньяк" и "водка", тоже после праздника достал такую батарейку - зарядился и жизнь сразу наладилась.
  • uranmaximum 14.06.2009 06:08    
    С удовольствием купил бы такой набор. Очень оригинально. Такого еще никогда не видел
  • renata-anta 24.02.2010 16:06    
    Очень понравилась идея!




Смотрите ещё