Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Уникальный снегоход Snoped.

Уникальный снегоход Snoped.

Уникальный снегоход создал дизайнер и инженер Джоуи Рейтер. Сам он называет своё детище «снежным мотоциклом» или «снежным-велосипедом» и объясняя, что таковым его делает необычная конструкция корпуса.


Снегоход Snoped.

Снегоход Snoped.


Снегоход – это очень специфический и ситуативный вид транспорта. В большинстве стран мира, снегоход – это далеко не то транспортное средство, которое может использоваться круглый год. Именно поэтому концептами новых снегоходов дизайнеры и инженеры автопрома балуют публику на порядок реже, чем скажем концептами автомобилей. Однако, не стоит отрицать, что когда снега по колено – многие не отказались бы от добротного снегохода.

Концепт промышленного дизайнера Джоуи Рейтера.

Концепт промышленного дизайнера Джоуи Рейтера.


Недавно промышленный дизайнер Джоуи Рейтер побаловал автолюбителей новым и весьма необычным концептом снегохода. Транспортное средство получило название Snoped. И первое, что вызывает интерес - это внешний вид транспорта, его дизайн. По форме это далеко не «классический» снегоход, скорее уж велосипед или мотоцикл на лыжах. Со стороны может показаться, что если Snoped окажется на глубоком снегу то провалиться, однако это вовсе не так.

Велосипед или мотоцикл на лыжах.

Велосипед или мотоцикл на лыжах.


Одной из отличительных особенностей Snoped является то, что на его передней части расположена огромных размеров фара. Она является большим LED светильником, работающим от аккумулятора снегохода. В остальном снегоход выполнен в очень минималистическом формате. Рама снегохода плавно переходит в сиденье. Руль и педали достаточно простые в своем исполнении. Никаких особенных технических изысков в нем нет, присутствует все только самое необходимое, что не делает транспорт ни в коем разе хуже.

Корпус Snoped сделан из алюминия.

Корпус Snoped сделан из алюминия.


Отдельно стоит также упомянуть о том, что корпус Snoped сделан из алюминия. В снегоходе также очень много пластиковых элементов. На данный момент существует всего один опытный образец. Появился он совсем недавно. Впервые представлен проект был в конце января 2016 года.



Новый футуристический байк станет достойным дополнением списка 7 самых экстремальных снегоходов из когда-либо созданных человеком.


Обратите внимание:







5495
22.04.2016 19:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё