Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Светящийся кубик рубика.

Светящийся кубик рубика.

С тех пор, как Эрнё Рубик придумал в 1974 году знаменитый кубик рубика, классическая модель игрушки потерпела значительные изменения. Сначала инженеры придали головоломке форму пирамиды, потом начали экспериментировать с размерами игрушки. Сегодня мы расскажем об оригинальном кубике рубика, который не только развивает умственную деятельность человека, но и исполняет роль светильника.

Кубик рубика: головоломка и ночник.

Кубик рубика: головоломка и ночник.


Модель получила название «Rubiks Cube Light» и широкое распространение среди любителей необычных предметов быта. Каждая сторона кубика равна 12 сантиметрам. Благодаря цветному пластику, изделие светится разными цветами. Встроенный аккумулятор работает в течение 2 часов без подзарядки. За это время, по мнению производителя, можно не только собрать кубик рубика, но и почитать книгу в его свете.

Светильник в форме кубика рубика.

Светильник в форме кубика рубика.


2-метровый USB кабель подключает светильник-игрушку к источнику постоянного тока и помогает подзарядить аккумулятор. Удобная подставка превращает головоломку в ночник. Стоимость изделия равна 30 долларам, что делает кубик рубика не только ожидаемой, но и доступной игрушкой. Особенно будут рады необычному светильнику дети. Также как и оригинальной мебели в форме сказочных героев от современных дизайнеров.


Обратите внимание:







7809
22.04.2014 17:23
В закладки
Версия для печати