Домашние животные RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Разное    

Плюшевые клоны любимых питомцев  в память об «ушедшем» четвероногом друге

Плюшевые клоны любимых питомцев в память об «ушедшем» четвероногом друге

Для людей, которым трудно расставаться со своими домашними животными, создаются клоны их питомцев. Правда, не настоящие, а плюшевые. Клоны настолько похожи на животных, что иногда бывает сложно отличить где оригинал, а где копия. Такой плюшевый клон может стать хорошим способом сохранить память об ушедшем четвероногом друге.


Плюшевые кошки и собаки

Плюшевые кошки и собаки


Домашнее животное часто становится полноценным членом семьи, поэтому расставание с ним становится тяжелым испытанием для хозяина. Компания "The Cuddle Clones", специализирующаяся на производстве мягких игрушек, делает на заказ плюшевые копии любимых питомцев. Благодаря таким клонам, можно навсегда сохранить память о четвероногом друге и даже обнять его в любой момент. К тому же, подобный способ увековечивания домашних животных гораздо безопаснее и гуманнее, чем обычные чучела.

Плюшевые копии домашних животных

Плюшевые копии домашних животных

Клоны настолько похожи на любимых питомцев, что иногда бывает трудно отличить где оригинал, а где копия

Клоны настолько похожи на любимых питомцев, что иногда бывает трудно отличить где оригинал, а где копия


Идея плюшевых клонов пришла в голову основательнице компании Jennifer Graham (Дженнифер Грэм) в тот момент, когда из жизни ушел её любимый дог. Она сделала точную копию своего любимца из плюша и поняла, что это хорошая альтернатива чучелам. С тех пор компания "The Cuddle Clones" создает плюшевые копии домашних животных по их фотографиям.

С игрушечным другом жизнь и теплее и веселее

С игрушечным другом жизнь и теплее и веселее


Плюшевые клоны уже понравились многим владельцам домашних животных, а также их питомцам, ведь с игрушечным другом жизнь и теплее и веселее. А для тех, кто хочет порадовать своего четвероногого товарища, существует 10 дурацких, но забавных товаров для животных.


Обратите внимание:







7646
22.02.2015 15:38
В закладки
Версия для печати

Гость, выскажи мнение!



Смотрите ещё