Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+8
-1 3

Стол-камин Terragen от студии Flying Cavalries

Стол-камин Terragen от студии Flying Cavalries

Как известно, кролики - это не только ценный мех, а вулканы - не только разрушительная стихия. Так, пытливый ум и буйная фантазия творческого человека в состоянии "усмирить" эту стихию, и направить ее энергию в мирное русло созидания. Молодая британская дизайн-студия Flying Cavalries, вдохновившись энергией вулкана, спроектировала очень оригинальный журнальный столик Terragen, который, по желанию, может превратиться в не менее оригинальный столик-камин.

О биокаминах, которые бы заменили картины на стенах, мы уже писали на сайте Novate.ru. Упоминали также и о других креативных каминах, так что читатель уже знает о всех прелестях этого полезного декора. Ну, а о том, как здорово вечером потягивать вкусное вино из бокала, смотреть на пляшущий огонь и видеть его отражение в глазах человека, сидящего напротив, можно даже не говорить, - все и так предельно ясно. Поэтому вряд ли нужно спорить о том, насколько полезным станет камин Terragen в интерьере современной квартиры.

Камин Terragen, вдохновение вулкана

Камин Terragen, вдохновение вулкана


Даже если он не горит, - все равно это красиво

Даже если он не горит, - все равно это красиво


Серый, красный, малиновый и оранжевый цвета, тщательно подобранные для оформления камина, заиграют с новой силой, если "включить" огонь. Будет казаться, что он действительно пылает и извергается лавой, этот стол-камин от британских дизайнеров. Если же в квартире и без того светло и тепло, камин все равно останется привлекательным ярким пятном в интерьере, настоящим "сердцем" этой обители.

*Вулкан* Terragen, который создает, а не разрушает

*Вулкан* Terragen, который создает, а не разрушает


Не согреет, так украсит, но ни в коем случае не обожжет и не поранит. Вот такой он, этот "вулканический" стол-камин Terragen от дизайн-студии Flying Cavalries. Правда, сколько стоит такая красота, еще не известно.


Обратите внимание:







12936
22.02.2011 13:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • AntonJurash 22.02.2011 14:08    
    Выглядит действительно завораживающе, думаю что такой столик был бы украшением любого интерьера!
  • Alex333 22.02.2011 15:14    
    Очень оригинальное интерьерное решение Автора Terragen: креативный камин и журнальный столик от британских дизайнеров. Жаль, что пока не известна цена такого удовольствия...
  • VasiaGromov 22.02.2011 16:13    
    Получилась настоящая дизайнерская "находка." Такой столик украсит практически любой современный интерьер и будет излюбленным местом для проведения встреч в компании приятелей с долгими беседами зимними вечерами.
  • uspeh 22.02.2011 18:26    
    Оригинальное изобретение ! Очень красиво смотрится такой столик в любом сочетании ! Я бы приобрёл бы себе такое произведение искусства !
  • artifakt 22.02.2011 19:04    
    полезная штука, особенно при обыске в офисе с черной бухгалтерией
  • wladipavlo 22.02.2011 23:37    
    китчево донельзя...
  • gemi21 23.02.2011 10:53    
    Захотелось тоже такой. Жаль это только фотография. Видео посмотреть бы с разных ракурсов.




Смотрите ещё