Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+18
-1 5

Чашка для любителей списков и планов

Чашка для любителей списков и планов

Все дела на день можно писать на стикеры и приклеивать не только на дверь холодильника, но и собственную чашку. Только клеить самим ничего не нужно, ведь дизайнеры предлагают уже готовый к использованию проект!

Покормить кота, постричь лужайку (если вы находитесь на даче), выбросить мусор, сходить за продуктами, убрать квартиру… У нас столько дел, которые нужно выполнить! И все нужно обязательно запомнить. Ведь если не сделаешь какую-то обязанность, мама или жена будет ругаться. Да и не так уж все эти бытовые мелочи сложны. И если до этого о них нам напоминал холодильник, теперь этой помощницей станет чашка или бокал. На этих продуктах изображены часы с 9-00 до 19-00 и даны линии для того, чтобы записать все ваши срочные дела. В конце дня, когда все выполнено, можно стереть и писать заново! Долго ли прослужит такая чашка в плане использования ее как стикера, сказать сложно – может, кому-то это надоест через пару дней.
Чашка для любителей списков и планов

Чашка для любителей списков и планов

Но дизайнеры старались сделать такую затею удобной, ведь просто стикеры – неинтересно. А вот чашку можно взять на работу, если вы расписали, чем будете заниматься в перерыве. Кстати, дизайнеры делают такой подарок – маленький карандашик с ластиком идут в комплекте! Не то, чтобы это проблема, но приятно. Думаю, на роль подарка такая чашка отлично сгодится. Она и не совсем обычная, и с юмором, да и недорогая совсем.


Обратите внимание:







9541
22.02.2009 20:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Venus 23.02.2009 12:33    
    Неплохая задумка с чашкой. Достаточно часто, когда мы завтракаем, мысленно строим планы на день грядущий. Бывают моменты, что нужно что-то срочно записать, чтобы не забыть - вот тут-то и пригодится такая чашечка.
  • pin 23.02.2009 12:44    
    Класс! Я всегда планирую и записываю свои дела. Но, тогда придется не мыть её целый день, чтобы планы не стереть ;)). А вообще, весчица полезна в плане спасения поверхности стола и стенки от срочных записей номера телефона, имени собеседника, адреса. :)
  • ann-a 23.02.2009 14:07    
    Как только прочитала, взяла чашку и попыталась на ней что-то написать... Неудобно писать, держа чашку навесу, а на столе тем более и очень неудобно писать на выпуклой поверхности, получается криво и косо( Но, когда не знаешь что подарить, это удачная находка - оригинальная и недорогая.
  • AnnaD 23.02.2009 14:08    
    Подражая компьютеру, который выполняет сотни програм одновременно, мы все чаще и чаще попадаем в неловкие положения, забывая о встречах, обязанностях и поручениях. Чудесная идея, важно не забыть, что хотелось записать, пока ищем карандашик, переворачивая одной рукой гренки на сковороде и заплетая косички дочке второй (свободной?) рукой.
  • sebastian12 23.02.2009 14:20    
    По-моему, не совсем удачная идея. Если бы можно было писать как-нибудь без карандаша, а так его еще найти надо (подаренный быстро затеряется), ну или хотя бы придумать, как прикрепить карандаш к чашке!
  • iranirova1 23.02.2009 22:11    
    Что то медицинское (больничное) в этом есть..... банка для анализов.... простие))))