Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Дом на колесах с гаражом.

Дом на колесах с гаражом.

На большинство современных домов на колесах можно с легкостью навешать всякого добра - будь то грузовые модули или багажники для перевозки велосипедов и мотоциклов. Но гораздо интереснее модуль, который позволяет возить внутри дома на колесах такую необычную «поклажу», как спортивный автомобиль.


Дом на колесах с гаражом.

Дом на колесах с гаражом.


Жилье бывает разным - и экономичным, и премиальным. Точно также устроены и дома на колесах. Они бывают широкодоступными и элитными. Именно к таким можно отнести один из самых необычных трейлеров, созданных человеком - Volkner Mobil Performance. Впрочем, назвать это трейлером очень сложно. Транспортное средство, скорее, походит на автобус без окон. Но если внешний дизайн Volkner выглядит достаточно скромно, то внутри этого дома на колесах настоящий праздник роскоши и излишеств!

Внутри все роскошно и удобно.

Внутри все роскошно и удобно.

Место для двоих.

Место для двоих.


Создан необычный дом на колесах был группой мастеров по персональному заказу клиента. За основу взяли автобус Mercedes-Benz. Масса транспортного средства достигает 18 тонн. Его длина – 12 метров, а ширина – 3.8 метра. В движение трейлер приводится дизельным турбодвигателем мощностью в 460 лошадиных сил. Этого более, чем достаточно, чтобы пробираться через сложные участки пути.

Полноценный санузел.

Полноценный санузел.


Внутри этого дома на колесах есть все необходимое для комфортного пребывания на природе. Это не дом, а скорее мобильный особняк. Хотя по номиналу комплектация Volkner Mobil Performance не так уж сильно отличается от заводских моделей, она значительно превосходит всех конкурентов по качеству исполнения. Здесь были использованы только самые лучшие материалы для отделки салона, самая лучшая мебель и оборудование. Спальня, туалет, душ, кухня, столовая и мощнейшая информационно-развлекательная система – все это будет служить в поездке тому, кто может выложить 1.7 млн долларов за такое чудо. Кстати, Volkner является и одним из самых дорогих домов на колесах в мире.

Такая вот красотища.

Такая вот красотища.


Но все это меркнет по сравнению с главной особенностью трейлера! Все дело в том, что у Volkner есть мобильный автомобильный гараж, который позволяет загрузить в дом на колесах настоящий спорткар, например Porsche 911 или BMW i8. Храниться машина будет в специальном модуле на дне автобуса.



В продолжение темы читаем про трейлер, который сделает комфортным даже самый экстремальный отдых, добавив положительных эмоций отдыхающим.


Обратите внимание:







12221
21.11.2017 15:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё