Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Такой вот замечательный грузовик.

Такой вот замечательный грузовик.

Зачем приобретать дом на колесах, когда можно стать владельцем настоящей крепости на колесах, не знающей никаких ограничений по месту использования и климату. Грузовику-дому Unicat подвластны любые дороги, даже те, которых нет на карте.


Полноценная спальня

Полноценная спальня

Гостиная.

Гостиная.


Дом на колесах не такая уж выдающаяся идея в наше время, когда автомобильный рынок буквально пестрит разнообразными фургонами и прицепами, предлагающими поселится в них на время путешествия. Одни из них удобные, другие ориентированы на тех, кому достаточно минимума удобств. Однако есть такие дома на колесах, которые можно смелы выделять в отдельную категорию и речь идет о грузовиках, предназначенных для длительного и обещающегося быть непростым путешествия. Одним из таких является, новенький Unicat MD77h.

Нет, это не квартира.

Нет, это не квартира.




Позиционируется Unicat MD77h как модель для кругосветного путешествия. Летать и плавать, а также двигаться по глубоководному дну грузовик конечно же не может, однако он идеально подходит для выживания в самых разных условиях. Не важно, что вокруг: пустыня, джунгли, тундра или просто умеренный лес и луга, новинка позволит выживать с домашним комфортом в любых из этих условий.






Ездит Unicat MD77h на колесной базе 6х6. В движение автомобиль приводится мощным 5-литровым дизельным двигателем на 530 лошадиных сил. У машины 12-ступенчатая коробка передач. Производители утверждают, что выпускаться Unicat MD77h с разными двигателями.

Просторная кабина.

Просторная кабина.

Есть даже внутренняя связь.

Есть даже внутренняя связь.


Внутри грузовика, само собой, есть все необходимое для комфортного проживания двух человек. Впрочем, жить этой крепости на колесах может и больше. В распоряжении путешественников будет кухня, туалет с душевой кабинкой, холодильная и морозильная камеры. Есть отдельная спальня. Предусмотрена возможность оборудования гостевого пространства, столовой и дополнительных мест для сна. Внутри имеется люк выводящий под автомобиль, а также люк выводящий на крышу.

Множество аксессуаров для максимального удобства.

Множество аксессуаров для максимального удобства.

Лесенка для удобства.

Лесенка для удобства.


Набор «аксессуаров» Unicat MD77h также впечатляет. Множество багажных отделений с разными типами грузовых стеллажей. Есть две лебедки, однако, из которых электричества. Отдельный ящик для инструментов, дополнительные емкости для газовых баллонов, аккумуляторов и пресной воды. Несколько мощных фонарей и многое другое.



В продолжение темы расскажем про еще 10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире, которые оценит каждый.


Обратите внимание:







12714
21.10.2017 22:31
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё