Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+28
-1 0

Стол-бассейн

Стол-бассейн

Вещи из акрила обычно поражают наше воображение, особенно если имеют они большие размеры, как этот стол. Да и сама его форма и структура весьма необычны, хоть это пока и концепт.

Этот стол был создан компанией Freshwest, что из Великобритании. Дизайнеры пытались сделать такой стол, чтобы он был похож и на бассейн, и на бильярдный стол. Что ж, им это удалось, по крайней мере, рассматривая фотографии, я решила, что это бассейн. Ан нет, такой забавный эффект как раз и создает акрил, что поверхность стола буквально светится насквозь, отсвечивает так, что очень смахивает на гладь воды в бассейне. Для пущего сходства на одном из краев прямо посерединке даже есть мизерная лесенка и трамплин, еще больше увеличивающие сходство.
Стол-бассейн

Стол-бассейн

Сложно сказать, уместен ли этот стол в квартире вообще, либо же он создан лишь как элемент искусства. Ведь идея интригующая, исполнение – восхитительное, но нужный ли предмет в итоге получился? Безусловно, красивый. И пусть он даже и не выйдет никогда в производство и на продажу, но сам проект впечатляет.
Стол-бассейн

Стол-бассейн

Дизайнеры из компании Freshwest Design


Обратите внимание:







9743
21.10.2008 23:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё