Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Отращиваем крепкие ногти на кофейных лаках

Отращиваем крепкие ногти на кофейных лаках


Что помогает проснуться и почувствовать себя хотя бы наполовину человеком даже в 6.00 утра лучше, чем чашка кофе? Только две чашки кофе. Но, оказывается, кофеиновый заряд нужен не только вашему мозгу, но и вашем ногтям. Во всяком случае, в этом уверены представители популярного британского бренда косметики. И в доказательство подготовили коллекцию настоящих кофейных лаков для маникюра. Они не только пахнут восхитительно, но и заставляют ногти расти куда быстрее.


Кофеиновая коллекция от  Nails Inc.

Кофеиновая коллекция от Nails Inc.


Любите ли вы кофе так, как любят его разработчики лаков для ногтей из Nails Inc.? И пусть говорят, что британцы жить не могут без чая, но крутые девчонки явно предпочитают чего покрепче. Например, лаки с дерзкими оттенками и не менее дерзким ароматом экспрессо.

С чего начать день? С чашки кофе и кофейного маникюра!

С чего начать день? С чашки кофе и кофейного маникюра!


Новая мини-коллекция популярного среди лакоманьяков во всем мире бренда Nails Inc. полностью посвящена кофе. И дело не только в аппетитных оттенках, способных разбередить сердце любой кофеманки. Формула лаков действительно обогащена кофеином. Что не положительно сказалось на их аромате и, по обещаниям производителей, поможет быстрее отрастить крепкие и здоровые ногти. А всё благодаря свойству кофеина расширять сосуды мышечных тканей тела (и при этом сужать сосуды мозга). Что должно поспособствовать ускорению «доставки» питательных веществ прямиком к ногтевым пластинам.

От самого «крепкого» оттенка  Espresso Martini…

От самого «крепкого» оттенка Espresso Martini…


…до аппетитного глиттера Hit Rise

…до аппетитного глиттера Hit Rise


В коллекции представлены четыре кофейных оттенка лаков с весьма аппетитными названиями: самый крепкий и тёмный – глубоко-коричневый Espresso Martini, тёплый Afternoon Mocha, практически молочный Chai Kiss и искрящийся топ Hit Rise для любителей блёсток. А всё это кофейное безумие дополнено скрабом для кожи и ногтей Caffeine hit. Естественно, также с бодрящим ароматом.

И кофейный скраб на десерт

И кофейный скраб на десерт


Так что, кофеманки, готовьте кошельки. Кстати, у британского бренда в арсенале припасено ещё немало любопытных экземпляров. Например, первый в мире лак для ногтей в форме маркера.



Обратите внимание:







4376
21.09.2017 11:08
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё