Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Молодым родителям посвящается...

Молодым родителям посвящается...

Воспитание детей - процесс непростой и очень ответственный. В век высоких технологий уже, кажется, мало одной лишь родительской любви. Для того чтобы уход за детьми был полноценным, любые любящие родители должны предварительно вооружится солидным набором устройств. Строит добавить, что каждое из них поможет не только детям, но и взрослым, которые за ними ухаживают.


1. Генератор белого шума

Генератор белого шума.

Генератор белого шума.

Во-первых, каждый родитель, который заботится о здоровом сне своего чада, да и о своём собственном, должен завести в доме генератор белого шума. Сегодня на рынке можно найти самые разные модели таких устройств, однако все они работают в целом одинаково. Стоит устройство совсем недорого, а работать будет примерно как кондиционер.

2. Увлажнитель

Увлажнитель воздуха для детской.

Увлажнитель воздуха для детской.

Пыль и сухой воздух могут нанести здоровью существенный вред, особенно – здоровью ребенка. Именно поэтому в доме стоит иметь увлажнитель воздуха. Сегодня на рынке огромное количество моделей увлажнителей. Лучше всего брать тот, что сможет работать автономно не менее 16 часов, обогащая воздух водяным паром. Есть также специальные детские варианты со встроенным ночником.

3. Стерилизатор бутылочки

Стерилизатор бутылочки.

Стерилизатор бутылочки.

Ничто так не важно, как чиста посуда, особенно когда речь заходит о детских бутылочках. Очистить и привести в порядок эти сосуды можно самыми разными способами, однако лучше всего использовать для этих целей специальный стерилизатор, слава богу, стоят такие устройства совсем не дорого, а работают проще пареной репы. В отличие от «традиционных» методов, помогут сэкономить много родительского времени.

4. Радионяня

Радионяня

Радионяня

Развитие современных технологий не прошло мимо маленьких детей. Устройства класса «радионяня» спешат на помощь тем, кто должен часто отходить от своего чада или тем, у кого слишком просторный дом. Принцип действия прост. При помощи микрофона и камеры, родитель всегда будет знать, как там его малыш.

5. Умный термометр

Умный термометр

Умный термометр

Дети неизбежно болеют. Одна из самых страшных вещей – это высокая температура тела. По счастью те ужасные времена, когда градусник нужно было прикладывать к ребенку по нескольку раз на день, остались в прошлом. Сегодня можно просто приобрести «умный» термометр, который крепится к телу младенца и представляет отчет о температуре его тела в режиме реального времени.

6. Принадлежности для питания

Принадлежности для питания.

Принадлежности для питания.

В этой категории сложно выделить что-то особенное. На сегодняшний день рынок таких приспособлений и устройств невероятно богат, а потому каждый родитель должен выбирать непосредственно то, что ему нужно и по душе. При этом не нужно стремиться купить все устройства, нужно выбрать лишь то, что действительно необходимо и сделает уход за ребенком проще и менее затратным по времени.

7. Светильник с датчиком обнаружения

Светильник с датчиком обнаружения.

Светильник с датчиком обнаружения.

Дети могут не давать спать ночью. С этой проблемой, пожалуй, знаком каждый родитель. Именно поэтому стоит подумать о покупке светильников с датчиком движения. Очень часто такие светильники имеют небольшой размер и используются в качестве дополнительных, например, крепятся на стены и двери. Просто и удобно!

А когда дети уже подросли, самое время обратить внимание на 10 компьютерных игр, которые помогут родителям вырастить настоящего гения.


Обратите внимание:







15850
21.09.2016 20:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё