Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0

Кто быстрее напечатает автобиографию?

Кто быстрее напечатает автобиографию?
Сентябрь не за горами, а некоторые мамы испуганно замечают, что их будущий первоклашка гораздо увереннее сражается в контр-страйк и набирает сообщения на компьютере, чем держит ручку и выводит буковки. А впрочем, кто знает, быть может, вскоре в школах наряду с чистописанием появятся и уроки скоропечатания?

А подготовиться к ним можно уже сегодня. Вы ведь уже знаете о существовании такого девайса, как измеритель... нет, не пульса и частоты дыхания, а скорости печатания на компьютере.
Особый спидометр

Особый спидометр

Девайс выглядит как обычный... ну, почти обычный спидометр, который используется на тренажерах-велосипедах. К нему прилагается диск с программным обеспечением и шнур для подключения к любому USB-порту в квартире. На старт, внимание, марш - и приборчик немедленно начнет вычислять скорость.
Или все же словомер?

Или все же словомер?

Фингер-рейс может стать новым видом спорта и соревнованием, если этот девайс займет свое место в перечне маст-хейва. Однако прока что он просто забавная игрушка для убийства офисного времени. Так что быстрее, пока босс не заметил!


Обратите внимание:







10813
21.08.2008 01:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё