Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+18
-1 0

Тадж-Махал из кубиков Лего

Тадж-Махал из кубиков Лего

Думаю, Тадж-Махал известен во всем мире. Великолепное архитектурное сооружение, возведенное в Индии, привлекает огромное количество туристов своей красотой, изяществом и величественностью. И если вы не можете увидеть его вживую, можно иметь дома точную копию – из кубиков Лего.

Кстати, хоть и кажется эта игрушка большой, на деле ее размеры не так огромны, как оригинала. В высоту дворец составляет около 41см, а в ширину – 51см. Нельзя сказать, что это очень много, но и немало. Да и кубиков было затрачено аж 5,922 штуки! Обойтись такое строение может в $300, хотя кто мешает вам построить его самому? Ведь как мы знаем из истории, построен он был императором Шах-Джаханом в подарок его жене.
Тадж-Махал из кубиков Лего

Тадж-Махал из кубиков Лего

Что ж, готовы ли вы на подвиги ради жены? Вряд ли ей, правда, подойдет именно Тадж-Махал, уж лучше – Собор Василия Блаженного или Успенский собор, хотя решать, конечно, вам. Если вы любите строить из кубиков Лего и не прочь убить время на это (а я не думаю, что строительство этого дворца заняло пару минут), то – в путь! Ведь такое строительство даже успокаивает и помогает расслабиться, хотя и занятие это нелегкое. Но все же приятное.
Тадж-Махал из кубиков Лего

Тадж-Махал из кубиков Лего


Обратите внимание:







18429
21.08.2008 01:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё