Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

Дай-ка подкурить! Кабель при себе?

Дай-ка подкурить! Кабель при себе?
Как обидно бывает оставаться одному в офисе, когда остальные шумною толпою несутся на перекур! В такие моменты я отчаянно жалею, что не выучилась курить, и не пристрастилась к никотину в подростковом возрасте, или хотя бы в вузе. Ведь там, в курилках, решаются самые важные вопросы, обсуждаются самые интересные темы и даже новости витают именно там!
Впрочем, оттуда же они и приходят, но не это главное. Главное, что если ты курильщик, ты обязательно станешь в компании своим. Некурящим в этом плане сложно. Но можно!
Наверное, именно для нас, некурящих, оставшихся в меньшинстве, дизайнеры разработали специальные сигареты. В них нет табака, для них не нужен огонь. Все, что необходимо, - это розетка и шнур. Да-да, речь идет о новой игрушке для взрослых, электронных сигаретах!
Разбирай - и властвуй!

Разбирай - и властвуй!

Внешне они мало, чем отличаются от обычных. Разве что длиной, но это можно списать на специальный противоникотиновый барьер под названием мундштук с фильтром. На практике же этот девайс не только тлеет на конце, как обычная сигарета, но еще и позволяет выпускать дым изо рта. А все потому, что можно совмещать приятное с полезным, например, делать в это время ингаляцию с пихтовым или сосновым маслом, которым несложно заполнить небольшой резервуар внутри "курева".
Тот самый мундштук

Тот самый мундштук

Как видите, одна сигарета не только не убивает лошадь, но и приносит намного больше пользы. Главное - выбирать правильное курево :)


Обратите внимание:







7161
21.08.2008 00:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • maximus 29.07.2009 17:30    
    Я так понимаю автор говорит о "курении" с помощью такого девайса в компании курильщиков и типа никакого вреда, а как же пасивное курение, которое даже вреднее активного?
  • Tiran 29.07.2009 18:16    
    Чёрт, даже нечего сказать)), полнейший бред!




Смотрите ещё