Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Лучшие автомобили 2016 года.

Лучшие автомобили 2016 года.


Каждый год выпускается просто невероятное количество эксклюзивных, массовых и концептуальных автомобилей. Среди них есть как откровенно бесполезные модели, так и весьма яркие экземпляры с точки зрения практичности, надежности и стиля. Сегодня речь пойдет о "десятке" автомобилей, которые эксперты в 2016 году наградили титулом "лучший".


1. Honda Fit

Автомобиль Honda Fit.

Автомобиль Honda Fit.


Расход топлива: ~7 л/100км
Автомобиль Honda Fit можно смело называть лучшим малолитражным авто нынешнего года. На сегодняшний день этот автомобиль для своего класса отличается высокой надежностью и лучшим расходом топлива. Помимо этого Honda Fit буквально напичкана электроникой, есть даже камера заднего вида.

2. Subaru Impreza

Автомобиль Subaru Impreza.

Автомобиль Subaru Impreza.


Расход топлива: ~9 л/100км
В классе компактных автомобилей отличилась Subaru Impreza. Сегодня это звание достается автомобилю благодаря опять-таки неимоверному количеству используемых электронных новинок.

3. Toyota Camry

Автомобиль Toyota Camry.

Автомобиль Toyota Camry.


Расход топлива: ~7,5 л/100км
Лучшим среднеразмерным авто эксперты назвали Toyota Camr. В своем классе автомобиль качественно выделяется уровнем надежности и относительно небольшим расходом топлива. Немаловажным достоинством является и весьма доступная для широкого круга водителей цена.

4. Subaru Forester

Автомобиль Subaru Forester.

Автомобиль Subaru Forester.


Расход топлива: ~9 л/100км
Лучшим внедорожником назвали набирающий популярность Subaru Forester. Этот полноприводный монстр идеально подходит для езды, как по шоссе, так и в условиях отсутствия дороги. Легко справляется с любыми погодными условиями и особенностями маршрута. У него также лучший обзор с водительского места в свое классе, что весьма удобно.

5. Lexus RX

Автомобиль Lexus RX.

Автомобиль Lexus RX.


Расход топлива: ~9 л/100км
Ещё один внедорожник в этом рейтинге - это Lexus RX. Он заслуживает отдельного упоминания не только благодаря своим ездовым качествам, но и благодаря тому, что относится к классу «люксовых» машин. Можно даже сказать, что среди внедорожников, вышедших на рынок в последние два года, Lexus RX лучший вариант.

6. Mazda MX-5 Miata

Автомобиль Mazda MX-5 Miata.

Автомобиль Mazda MX-5 Miata.


Расход топлива: ~7 л/100км
Бесспорно, очередная модификация известного спорткара Mazda MX-5 Miata – лучший автомобиль в своем классе. Правда, с оговоркой на то, что конкуренция ведется среди спортивных авто стоимостью до 40 тысяч американских долларов. Для своего класса Miata традиционно отличается еще и скромным расходом топлива.

7. Chevrolet Impala

Автомобиль Chevrolet Impala.

Автомобиль Chevrolet Impala.


Расход топлива: ~10 л/100км
Если говорить о полноразмерных авто и о седанах, следует обратить внимание на такого представителя автомобильного рынка как Chevrolet Impala. Динамичный и удобный, он сочетает в себе мощность и мягкое управление. Этот автомобиль будет идеальным выбором почти для водителей с самыми различными предпочтениями.

8. Kia Sorento

Автомобиль Kia Sorento.

Автомобиль Kia Sorento.


Расход топлива: ~10 л/100км
И снова о внедорожниках. На сей раз речь идет о подклассе «среднеразмерных» SUV и здесь упоминания заслуживает всего одна машина - Kia Sorento. В ней сочетается невероятная мощность, надежность и высокие ездовые качества. Порадует и сравнительно не высокий расход топлива.

9. Ford F-150

Автомобиль Ford F-150.

Автомобиль Ford F-150.


Расход топлива: ~14 л/100км
Нельзя не вспомнить и о пикапах. И здесь безусловным лидером традиционно является Ford F-150. Обновленный и улучшенный, этот автомобиль порадует высокой надежностью и мощностью двигателя. Производитель позаботился о невероятно качественной звукоизоляции, которая поглощает практически 100% шумов.

10. Toyota Sienna

Автомобиль Toyota Sienna.

Автомобиль Toyota Sienna.


Расход топлива: ~11 л/100км
Наконец очередь дошла и до такого класса, как минивэн. Выбрать что-то в этом классе чень сложно в силу большого числа достойных представителей. Эксперты же остановились на Toyota Sienna. Помимо общего комплекса достоинств, присущих каждой машине данного рейтинга, этот автомобиль выделяется своим комфортабельным салоном.



Обратите внимание:







67577
21.06.2016 19:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё