Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1
Одежда    

Стильные туфли Runway Light

Стильные туфли Runway Light


Если составлять список самых любимых девушками тем для обсуждения, то его ТОП-3 будет выглядеть примерно так: мужчины, диеты, туфли. Порядок индивидуален. С годами, правда, абсолютным лидером становится другой сабж – «дети». Конечно же, это обобщение. Но, в любом случае, барышни всегда любили делиться с подружками впечатлениями от увиденных туфелек не меньше, чем перемывать косточки. Что поделать, каблуки и шпильки не могут не волновать женские сердца. А дизайнеры не могут не потакать этой «слабости», предлагая всё новые идеи. Недавно в борьбу за дамские кошельки вступил новый игрок – дизайнерская группа Entourage Red со своей «коллекцией света».


Стильные туфли Runway Light

Стильные туфли Runway Light


Entourage Red – одна из тех дизайнерских команд, которые свято верят, что мода просто обязана следовать за технологиями, и только в этом будущее всей фэшн-индустрии. Чтобы красноречиво признаться в любви футуризму, дизайнеры создали необычную коллекцию стильных туфель Runway Light. Никакого гротеска или скульптурных композиций – просто модная обувь на внушительной шпильке. Но это днём. А вот после заката туфельки раскрывает свою истинную сущность, «обнажая душу» в виде светодиодной подсветки. Так что ни один шаг их хозяйки не растворится в темноте.
Ну а мужчинам такое дизайнерское творение может напомнить автомобиль с неоновой подсветкой. Как говорится, каждому своё.

Стильные туфли Runway Light

Стильные туфли Runway Light


Сами Entourage Red называют свою коллекцию «изысканным миксом провокативных новаций и классического дизайна». Доля истины в этом высказывании присутствует: их туфли не только стильные, но и действительно провоцируют повышенный интерес к своей обладательнице. Правда, не всегда желаемый.

Стильные туфли Runway Light: Spotlight

Стильные туфли Runway Light: Spotlight


Мини-коллекция Runway Light состоит из двух моделей. Первая получила название Spotlight. Эти стильные туфли – клубный вариант для ярких вечеринок. Пайетки, высоченные каблуки и точечная подсветка цвета фуксии явно намекают на незабываемый вечер.

Стильные туфли Runway Light: Pipes

Стильные туфли Runway Light: Pipes


Вторая модель – Pipes, позиционируется, скорее, как классический вариант. Что ж, возможно, эти лаковые туфельки и были бы созданы для офиса, если бы не вертикальная светодиодная подсветка, в духе эпопеи TRON.

Все туфли сделаны вручную, так что дизайнеры предлагают заказчицам персонализировать обувь, предложив свои варианты материалов и расцветок.



Обратите внимание:







10708
21.06.2011 03:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • olga_neklesa 21.06.2011 12:19    
    Красиво,если вокруг чисто.Ну и для всяких кордебалетов находка.
  • a.cos 21.06.2011 12:53    
    да, конечно, весьма претенциозно и ярко для дамы в темное время суток. касательно LED tech думаю уже стоит задуматься не тольок над внешними данными объекта, функционал должен фигурировать хотябы в малой доле.
    данная модель с диодами не несет свойств, которые могли бы дать характерные черты СВЕТОИЗЛУЧАЮЩЕГО изделия для его прямого использования.
    если, например, расположить линию диодной сетки в начале стопы на мыске, это хотябы осветит путь!;))
  • Mr.Cr. 15.07.2011 04:24    
    асоциация с неоном у машины.
    надо заметить, отличная находка для молодежи в сфере стритрейсинга. Подари своей подруге туфли, которые светят таким же цветом как и твоя тачка, что бы все знали чья это девушка. отлично!




Смотрите ещё