Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+7
-1 3

Флешки-фигурки

Флешки-фигурки

Создание новых форм для флешек – одно из любимых занятий дизайнеров. Если вам надоело вставлять в компьютер обычную флешку, то самое время приобрести какую-то поинтересней, такую, чтоб она еще и глаз радовала! Эта посвящается фанатам знаменитого фильма о Рокки Бальбоа.

Флешки-фигурки

Флешки-фигурки

Флешки-фигурки

Флешки-фигурки

Дизайнеры считают, что раз у девушек флешки выполнены в виде зайчиков и мишек, нужно создать и что-то для мужчин. Несмотря на то, что была создана масса самых разных флешек, далеко не всем фильмам уделялось я внимание. И пусть этому фильму уже очень много лет, но он по-прежнему знаменит. Здесь мы видим флешки не только в виде главного героя Рокки Бальбоа, но есть еще и Аполло Крид, а также Клаббер Лэнг. Однако, не стоит думать, что флешки примечательны лишь тем местом, откуда «растет» порт. Устройства являются гнущимися, а это привносит одну интересную деталь.
Флешки-фигурки

Флешки-фигурки

Когда вам нужно вытащить флешку, придется немного нажать на спину фигурки, и вот она уже качает пресс! Не каждый человек может похвастаться тем, что ему удалось заставить качать пресс Рокки Бальбоа, а тут появляется такая возможность. Возможно, взрослым такая фигурка покажется ребячеством, а более молодым юзерам должна понравиться. Все-таки, далеко не каждая флешка выглядит, как герой любимого фильма, и еще может делать физические упражнения.
Флешки-фигурки

Флешки-фигурки

Флешки-фигурки

Флешки-фигурки


Обратите внимание:







20796
21.06.2009 23:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Аня 22.06.2009 01:35    
    Оригинальное дизайнерское решение, я бы даже сказала, смелое дизайнерское решение, глядя на эту флешку, никто не останется равнодушным, причем диапазон эмоций будет огромный - от легкого негатива до восторженного позитива. Мне, кажется, автор статьи не совсем прав, говоря «взрослым такая фигурка покажется ребячеством, а более молодым юзерам должна понравиться». А мне вот кажется, что как раз взрослым это покажется оригинальным, а юзеров такими вещами вряд ли удивишь.
    В общем и целом, вещица мне понравилась.
  • smilekins 22.06.2009 10:52    
    Идея оригинальная, но уж больно все это фабрично выглядит. Бедного Рокки не узнать)
  • mylu 22.06.2009 17:52    
    Мне кажется, что обычному чвеловеку, который пользуется компьютером во время работы совершенно не важно флешка у него будет в форме мишки или зайчика, бесполезная идея.




Смотрите ещё