Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Вот так мотоциклы.

Вот так мотоциклы.

Есть много мощных и стильных мотоциклов, однако мотоциклы с коляской особой популярностью почему-то не пользуются, особенно в последнее время. Но знатоки уверены это удобная и надёжная техника, у которой возможности куда шире, чем у обычных байков. В это обзоре собраны самые интересные модели мотоциклов с боковой коляской, которые вернут веру в эту технику.


1. Snaefell



Миленький и маленький мотоцикл Snaefell.

Миленький и маленький мотоцикл Snaefell.


Только посмотрите на это красное замысловатое чудо техники. Даже специалисту в области мотоциклов будет сложно догадаться, что это такое на самом деле. Но все достаточно просто. Называется этот мотоцикл Snaefell. Он является самодельным гибридным транспортным средством, полученным в результате «смешения» кустарного суперкара и итальянского мотоцикла Laverda 1000. Коляска была сделана из стеклопластика. В ней есть часы, радио, прикуриватель и даже дефлекторы обдува.

2. Sahara



Старый советский Урал в облике Sahara.

Старый советский Урал в облике Sahara.


Трудно поверить, но этот скромный с виду мотоцикл на самом деле стоит более 17 тысяч долларов США. На самом деле это доработанный мотоцикл Урал. Иронично, но пережившие себя динозавры сегодня пользуются куда большей популярностью и признанием в Соединенных Штатах Америки, нежели на территории бывшего Советского Союза. На Sahara можно поставить много дополнительных элементов, среди которых имеется даже лебедка.

3. Vickers



Мотоцикл с пулеметом Vickers.

Мотоцикл с пулеметом Vickers.


Невероятно раритетная модель мотоцикла с пулеметом Vickers на коляске. Сделано это транспортное средство было в Великобритании по заказу Российской Империи в годы Первой мировой войны. Британцы успели собрать всего 250 таких. Дальнейшему развитию проекта помешала случившаяся революция, которая поставила крест на оборонном заказе. Не так давно один из первых таких мотоциклов был продан частному владельцу.

4. Piaggio



Скутер Piaggio мощнее, чем кажется.

Скутер Piaggio мощнее, чем кажется.


Даже интересно, почему дизайн микроавтобусов Volkswagen пользуется такой невероятной популярностью среди создателей колясок для мотоциклов. Вот такую странную коляску может утянуть даже скутер Piaggio. Внутри коляски установлено невероятно удобное сиденье!

5. Abnormal Cycles



Стольное и дерзское творение Abnormal Cycles.

Стольное и дерзское творение Abnormal Cycles.


Этот кастомный байк был создан студией Abnormal Cycles, которая взяла за основу мотоцикл Harley-Davidson Model U и добавила к нему совсем чуть-чуть стиля арт-деко. В итоге получился вот такой стильный монстр. Изменен был не только дизайн мотоцикла, но и его начинка. Все потому, что модель стала на порядок тяжелее.

Как насчет чего-нибудь родом из СССР? Вот, например, сразу 7 отечественных автомобилей, которые были весьма популярны заграницей в свое время.


Обратите внимание:







97711
21.05.2018 14:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё