Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+7
-1 2
Одежда    

Эко сумки зажигают!

Эко сумки зажигают!


Сиять от счастья – это здорово. Скажем прямо: вечных несмеян и прочих бяк мало кто любит. Но если улыбаться не охота, а настроение находится где-то в районе ноля, то можно подсветить его необычной вещицей. Подсветить в прямом смысле. Например, с помощью светодиодов. Если вы внимательно следите за новостями на novate.ru, то уже догадались, что LED-технологии – это новый тренд. И дизайнеры пытаются приделать побольше лампочек к чему угодно, от кроссовок до искусственных ресниц. А недавно модная тенденция добралась и до не менее модных эко-сумок. В результате появился первые в своём роде и весьма позитивные «бэги», которые помогут и вещи донести, и на электричестве сэкономить.


Креативные эко сумки от molo

Креативные эко сумки от molo


Серия светящихся сумок Hobo была презентована на Международной ярмарке современной моды в мае этого года. Разработчик новинки – дизайн-группа molo, уже известная нам благодаря своей необычной мебели из ткани и бумаги.

Креативные эко сумки от molo

Креативные эко сумки от molo


Креативные эко-сумки были созданы для того, чтобы удивлять и поднимать настроение. Ну и для того, чтобы изредка заменять собой обычные светильники или фонари. Недаром источником вдохновения дизайнеры называют ночную жизнь Милана, насыщенную яркими огнями и шумными вечеринками, среди которых просто невозможно оставаться грустным.

Креативные эко сумки от molo

Креативные эко сумки от molo


Эко-сумки сделаны из натуральной шерсти и доступны в стандартных «городских» расцветках – чёрной, белой и оттенков серого. Компания так же выпустила лимитированную благотворительную серию Heartfelt Lantern for Japan , средства от продажи которой будут переданы в поддержку масштабной отстройки Японии.

Креативные эко сумки от molo

Креативные эко сумки от molo


Сумки от molo могут похвалиться простым, но популярным дизайном: они объемны и вместительны а внутри содержат три кармашка для всякой мелочи. В целом конструкция напоминает мешок, который вдобавок ещё и растягивается, если хозяйка основательно его нагрузит. Так что стильные эко-бэги и тяжести все «понесут», и дорогу домой подсветят.

Креативные эко сумки от molo

Креативные эко сумки от molo


Кстати, дома эко-сумку Hobo можно использовать как полноценный светильник-бра. Надо всего лишь подключить её к розетке и повесить на стену с помощью специального крепления. В качестве последнего Molo предлагают поэксплуатировать другое своё изобретение – миниатюрные…пробки. Они крепятся к поверхности с помощью магнита и способны выдерживать вес до 2 с половиной килограммов. И никаких молотков с гвоздями и прочей «мужской работы».

Новинка уже доступа для заказа он-лайн на страничке molo.


Обратите внимание:







10514
21.05.2011 04:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • piskunova 21.05.2011 08:29    
    Замечательная идея! Я бы с большим удовольствием приобрела себе такую сумку.
    Во-первых я сторонница эко-сумок и очень рада, что они по-прежнему в моде.
    Во-вторых, в отличие от Милана в Киеве многие улицы плохо освещены...
  • Ira_13 21.05.2011 08:39    
    Два в одном сумка и лампа, к тому же сделано с экологически чистого материала...
  • oll 21.05.2011 09:36    
    Приобретая такую сумку решаешь проблему поиска в сумочке ключей, телефона и прочих женских вещей.
  • pavvell 21.05.2011 14:52    
    С такой вещицей не пропадёшь на плохо освещённых улицах города! Не думаю, что она может поднять настроение, но пользу точно принесёт!
  • k 21.05.2011 22:07    
    Если бы мне подарили бы такую сумку я бы была очень рада. Стала бы еще заметней).
  • Bobcow 21.05.2011 22:30    
    Мне больше вешалки понравились (
  • NataQuaglia 21.05.2011 23:12    
    Люди, вы чего? Совсем сбрендили что ли, сумка с подсветкой! Ужас какой-то, такое впечатление создается, что недоучившимся дизайнерам с полным отсутствием воображения объявили конкурс на самое идиотское изобретение, мало того что авоська абсолютного убогого фасона, так еще и светится в темноте, превращая ее владельца в дешевого клоуна.
  • marschak 22.05.2011 02:53    
    Ну видимо люди с Международной ярмарки современной моды безвкусны также как и те, кому эта сумка понравилась здесь или вообще, в отличии от вас, Наталья. А сумки, которые были проданы для помощи Японии, нужно отобрать обратно и сжечь. Деньги же можно смыть в унитаз, чтобы неповадно было.
  • NataQuaglia 26.05.2011 10:11    
    Посетители ярмарок обычно расхватывают все что плохо приколочено, в надежде опередить всех остальных модников и ухватить "шедевр". А деньги в помощь Японии можно отдать и не участвуя в пиаре бесталанных и нагловатых дизайнеров.
  • sivs 22.05.2011 14:47    
    А мне понравились сумочки - интересные и оригинальные, практическое применение их конечно сомнительное, но хватает и их необычности!
  • Bathory 22.05.2011 14:54    
    А по моему весьма интересно придумано, например вечерком назначить встречу любимому, и прогуливаясь по дорожкам в парке, видеть мелькающие огоньки, так же не торопливо плывущие по парку, как и ваш личный огонёк...романтика однако:)




Смотрите ещё