Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие тренажеры для дома.

Лучшие тренажеры для дома.

Пришли теплые деньки, количество одежды на людях сокращается с каждым днем, а значит, самое время спросить себя о том, приведено ли тело в порядок перед очередным пляжным сезоном? Если нет, то пора стать на путь истинный, сбросить лишние килограммы и помочь сердцу работать лучше. Причём, сделать это можно не выходя из дома.


1. Степпер



Отличная штука для поддержания формы.

Отличная штука для поддержания формы.


Просто тренажер, который займет совсем немного места и поможет сжигать лишние калории при помощи физических упражнений. Работает это орудие фитнес-пытки крайне просто: становимся на педали и начинаем шагать. Двигать своими двумя очень полезно, а в последние годы все больше людей именно от нехватки ходьбы.

2. Миниатюрный велотренажер



Если места в доме мало.

Если места в доме мало.


Велотренажёр для самых ленивых. Или для тех, у кого банально нет свободного места в доме, чтобы поставить еще и такую громадину, как велосипед. Работает этот тренажер точно также. Позволяет не только качать ноги, но и заставляет сердце работать как надо.

3. Скакалка



Просто и полезно, без излишеств.

Просто и полезно, без излишеств.


Как это ни банально, но скакалка - прекрасный тренажер. Самое главное - ничего в доме не задеть, когда будешь прыгать. Такое простое приспособление уже не один десяток лет (а может и больше) служит одним из лучших тренажеров не только для обывателей, которые мечтают о сжигании лишних калорий, но и для профессиональных спортсменов.

4. Ролик



Сделает из тела шедевр.

Сделает из тела шедевр.


Это нехитрое по своей сути приспособление является одним из самых полезных домашних тренажеров. Располагаемся на полу поудобнее и начинаем работать. Эта штука поможет превратить тело человека в настоящее произведение искусства!

5. Батут



Весело и полезно.

Весело и полезно.


Небольшой батут - это вовсе не детская забава, а самый настоящий тренажер. Прыжки позволяют достичь необходимой нагрузки на сердце, а также способствуют ликвидации лишних сантиметров на теле. Просто и полезно.

6. Обруч



Ни что не заменит обруч.

Ни что не заменит обруч.


Современные обручи для фитнеса занимают совсем немного места, потому что (как правило) могут быть разобраны на составные части. Такой можно даже на выезд с собой брать, дабы никогда не прекращать упражняться.

7. Ленты для фитнеса



Натуральный латекс.

Натуральный латекс.


Отличная штука, которая подойдет в первую очередь тем, кто хочет начать работать на силу и растяжку мышц. Как правило, такие ленты продаются не по одной, а набором из пяти штук. Изготавливают их из 100-процентного натурального латекса.

Бонус: TRX



Добротный тренажер TRX.

Добротный тренажер TRX.


Один из лучших и наиболее универсальных современных тренажеров на сегодняшний день. Позволяет заниматься где угодно и качать все необходимые мышцы. Помещается в дамской сумочке, да и стоит эта вещица совсем немного.

Бороться за здоровье и красивую форму совсем не просто. Помогут в этом 6 фитнес-гаджетов, которые помогут слепить идеальное тело за несколько месяцев усердной работы.


Обратите внимание:







4316
21.04.2018 15:16
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё