Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Самый маленький мультитул.

Самый маленький мультитул.

Энтузиасты создали самый маленький в мире набор инструментов. Инновационный мультитул настолько невелик, что может использоваться в качестве брелока для ключей. При этом устройство имеет весьма широкий функционал.


Традиционно мультитул – это одна из тех вещей, что воспринимается, как нечто необычной удобное и компактное. К сожалению, на практике, далеко не каждый «универсальный инструмент» способен похвастаться небольшим, скажем – карманным размером. Само собой добротный мульти инструмент будет включать в себя самые разнообразные функции и приспособления на все случаи жизни. Однако далеко не всегда все они действительно нужны.

Невероятно полезен.

Невероятно полезен.


Иметь мультитул в сумке или багажнике – полезно. Но носить его в кармане проблематично. Таким образом, получается, что компактный инструмент далеко не всегда под рукой человека. Это проблему смогли решить умельцы Screwpop, создав инновационный, совершенно небольшой мультитул-брелок под названием Wishbone Wrench.

Прост и удобен.

Прост и удобен.


Что же умеет Wishbone Wrench? Выглядит мультитул как карабин. Это позволяет использовать его в качестве брелока, скажем на ключах от дома. Конкретно в этом инструменте имеется открывалка и набор ключей, две отвертки, выколотка и некоторые другие приспособления. Сделан мультитул из 420 нержавеющей стали и покрыт нитридом титана.

Не менее интересным приспособлением может показаться «Швейцарский» браслет на все случаи жизни.


Обратите внимание:







8538
21.04.2016 21:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё